LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lufu, Stephane Humbert Lucas 777 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Lufu, Stephane Humbert Lucas 777

Делятся:  ММария (Extrait - 5800р за 10мл)  

На выставке Esxence 2017 в Милане французский парфюмер Стефан Умберт Люка под своей именной маркой Stephane Humbert Lucas 777 представил сразу три цветочных аромата под названиями Lufu, Panthea и Wish Come True.

Страстный поклонник восточной тематики, Стефан на этот раз немного отступил от своих правил и сделал упор на цветочную тональность ароматов. Хотя, если посмотреть на композицию Stephane Humbert Lucas 777 Lufu, то трудно не заметить намек на утонченный фон в восточном стиле. Нотки драгоценного уда прекрасно сочетаются с украшением в виде нежно-чувственного абсолюта марокканской розы, подернутых изысканной алкогольной дымкой рома, мирры и сандалового дерева. Бальзамические тона толуанского бальзама и лабданума добавляют в аромат заключительные штрихи вневременной классики, окутанной романтическим золотистым облачком анималики и древесных оттенков.

Верхние ноты: нероли, бергамот, ладанника, лаванда

Ноты сердца: абсолют марокканской розы, ром, мирра, сандаловое дерево

Ноты базы: бобы Тонка, уд, кастореум, гваяковое дерево, толуанский бальзам, пачули, лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: shl-777-3fl.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70803-164331.jpg

0 отзывов