LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water Wave for Men, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Water Wave for Men, Davidoff

Летняя линейка Cool Water швейцарского бренда Davidoff, апологета роскоши и особого стиля жизни, занимает значительное место в его парфюмерной коллекции. Только в этом году новинка под названием Cool Water Wave 2017 – уже четвертое издание из этой серии.
Лови волну – ту самую, что заряжает тебя энергией, и даже всплеск адреналина полностью укладывается в состояние невероятного слияния со стихией. Три именитых парфюмера - Francis Kurkdjian, Antoine Lie, Jean Jacques - работали над композицией Davidoff Cool Water Wave 2017, чтобы получился яркий, освежающий шлейф, современный и воодушевляющий. Не случаен и выбор «лица» аромата – актера Скотта Иствуда, сына знаменитого Клинта Иствуда и страстного поклонника серфинга.
Прохладой веет от флакона, так градуированного в 50 оттенков синего, что они воспринимаются одним цветом. Заключительный штрих к внешнему образу – серебряный колпачок, словно клочок пены с гребня волны. Энергетика серфинга и взрыв адреналина приходит с первых же ноток грейпфрута и сычуаньского перца на фоне морского аккорда. Освежающий эффект вступления поддерживаются волнующими нотками листьев березы и можжевельника, создающими ощущение свободного полета. Мягкое приземление рождает чувственный отклик в наслаждении мягким соблазнительным финалом с аккордами пачули и амбры.

Верхние ноты: Грейпфрут, Перец, Акватические ноты.
Средние ноты: Лист березы, Можжевельник.
Базовые ноты: Пачули, Сандал.

Аромат Davidoff Cool Water Wave 2017 в концентрации туалетной воды будет доступен в флаконах трех форматов – объемом 40, 75 и 125 мл вместе с соответствующей линейкой средств для ухода за кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cool-water-wave-2017-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: davidoff-cool-water-wave-2017.jpg

0 отзывов