LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Screw Cologne for Men - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Screw Cologne for Men

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Мужской аромат ,созданный в 1999 году . Принадлежит к восточным пряным ароматам .Неповторимый, мягкий, сливочный с пикантными оттенками цитрусовых фруктов . Идеальное предназначение для романтических встреч или походов в ночные клубы с друзьями .Обладатель этого аромата никогда не пожалеет о его приобретении ,даже если в его коллекции есть и другие достойные экземпляры . В аромате потрясающим образом переплетены фруктовые свежие аккорды и теплые ,обволакивающие ноты сандала ,амбры и ванили . Сандал в данном случае изящно уравновешивает другие яркие ноты .Он также добавляет слегка землистый и древесный оттенок . Ароматный аккорд пачули впрыскивает в общее звучание нежный травянистый акцент ,что делает аромат многогранным и переливчатым .
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Этот Винт действительно очень красивый аромат ! Мне он показался более уместным на молодом парне какой-то творческой профессии , возможно, модном диджее или ведущем светских мероприятий ... Он совершенно не брутален , легок , игрист , соблазнителен . Безусловно будет хорош как вечером , так и на повседневье .
Он стоек , с некричащим шлейфом и очень , подчеркиваю , очень напомнил мне мужской Envy Gucci .
0
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 20 Апрель 2017 - 10:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1