LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Babe Power, Missguided - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Babe Power, Missguided

Многоканальный британский ритейлер Missguided работает с 2009 года в формате интернет-магазина. В его ассортименте – модная одежда для молодых женщин, а в этом году бренд запускает и собственный дебютный аромат под названием Babe Power.
Однажды у Нитина Пасси (Nitin Passi), основателя марки, спросили, как он угадывает, что хотят носить девушки. «Отчасти – это в моей крови», - ответил бизнесмен. Интуиция подсказала ему необычный дизайн флакона для дебютного парфюма – в виде баночки с энергетическим напитком. И первые же покупательницы в полном восторге: удобный формат позволяет поместиться бутылочке даже в небольшой сумочке, а также участвовать в невинных розыгрышах.

Под стать упаковке и контрастное, с пикантными и сладкими акцентами, содержимое. Композиция Missguided Babe Power раскрывается настоящим фейерверком искрящихся, свежих и сочных, ноток. Это так вкусно, словно капельки фруктового коктейля из грейпфрута, вишни, яблока, ананаса и ревеня с острой приправой розового перца попали не только на кожу, но и на язык.
Игривое, заводное вступление с чисто женской логикой сменяется обольстительными цветочными тонами. Даже не ставя себе определенной цели, девушка не может не покрасоваться и показать себя в выгодном свете. Невинное кокетство ноток флердоранжа только подчеркивает соблазнительную силу бархатистых тонов пиона и жасмина. Вопреки классическому сценарию, аромат к финалу не затягивается темной чувственностью, а продолжает звучать в легкой и непринужденной тональности: за молодой красавицей тянется сладкий шлейф ноток ванили и сахарной ваты, вплетенных в переливы мускуса и амбры.

Верхние ноты: Ананас, Цедра грейпфрута, Яблоко, Ревень, Розовый перец, Вишневый сок.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Пион, Жасмин.
Базовые ноты: Кристаллическая амбра, Мускус, Сахарная вата, Ваниль.

Аромат Missguided Babe Power в концентрации парфюмированной воды доступен в оригинальном флаконе-баночке объемом 80 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: babe-power-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: missguided-babe-power-.jpg

0 отзывов