LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Дыхание Лета, Ладаника - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Дыхание Лета, Ладаника

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,75
Вдохновляющая летняя пора оставляет столько впечатлений, что воспоминания о ней согревают в самое неуютное время года. И поможет в этом аромат Ладаника Дыхание Лета, в который парфюмер Янина Якушева вложила восхитительно реалистичные запахи липового цвета, акации и нарцисса, которые словно плывут в разогретом воздухе. Нежные цветочные тона дополняются хрустящими акцентами сочного яблока и пьянящими оттенками иланг-иланга.
Теплые лучики солнца пробираются сквозь листву до самой земли, и в золотистой дымке ванили колышется парок, в котором смешались древесно-сливочные нотки сандала, соблазнительные лесные нюансы пачули и мягкие убаюкивающие переливы мускуса и амбры. Это – лето, и сердце наполняется восхитительным предчувствием в ожидании новых чудес.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Акация, Яблоко, Липовый цвет, Нарцисс.
Средние ноты: Иланг-иланг, Липовый цвет.
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Пачули, Сандал, Ваниль.

Елена Прокофьева :
Совершенно чудесные ароматы с липой есть у российской Ladanika.
«Дыхание Лета» («Summer Breath», работа Янины Якушевой) – аромат с солирующей липой. Нежный, пыльцовый запах липы дополнен нотами мимозы и акации, тропического иланг-иланга и темной древесной ванили. Для меня это запах липы из детства, когда каждое лето это сладостное благоухание казалось чудом и хотелось вдохнуть побольше и сохранить его для себя, в себе… Чистое блаженство.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ladanika-6-pic.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивые, cладенькие женские духи!

Что-то всплывает в памяти...

цветы, пыльца, цветы, травы и снова цветы, летние, медово-сладкие)

тепло, вкусно и натурально!

Смотрю пирамиду… липовый цвет? да, теперь и его слышу,

Прекрасные духи о лете, о цветах, о солнце, счастье и тепле!

Браво!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивейший, наицветочнейший, счастливый, радость приносящий!)) Всего в нем достаточно- и сластинки, и горчинки, и притягательной мускусности. Причем мускус такой деликатный! Я давно такого деликатного и мягкого мускуса не ощущала в ароматах. Попал одним из первых в линейке в корзинку хотелок!))
Думаю , данный аромат идеален для мужчины. Женщинам, конечно, тоже можно носить, это унисекс. Но на мужчине будет сидеть бесподобно!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Весна. Цветущие нарциссы, липа, желтые тюльпаны, свежая горьковатая зелень молодой листвы. Подул ветер и поднял в воздух облако желтой пыльцы. Пыльца заполняет все вокруг и постепенно оседает золотой пудрой. На смену весны пришло лето и перенесло нас в яблоневый сад. Яблони усыпаны зелеными плодами, в воздухе аромат прогретой древесины и смолы.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Какой прекрасный аромат. Он парит в воздухе некой искрящейся субстанцией, которую расцвечивают солнечные лучики. Как-будто легчайшая ажурная паутинка летит над землей, оставляя причудливый узор на поверхности земли. Запахи липы, акации, скошенной зелени, нагретой древесины и утонченной ванили уносят в лето, солнечное и счастливое. В самом деле, искусно передается его дыхание.

3
Страница 1 из 1