LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfums Vintage - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Parfums Vintage

Бренд Parfums Vintage был основан в Великобритании. Стремление к стабильности, постоянству, высокие требования к качеству продуктов потребления являются своеобразными чертами национального характера англичан. Возможно, именно эти особенности проявились в парфюмерной продукции Парфюмс Винтаж. С одной стороны, все выпущенные компанией духи объединены общей идеей, уважением к традициям парфюмерного искусства. С другой стороны, в их состав входят дорогостоящие ингредиенты; процесс изготовления и распространения продукции отработан до мелочей, что гарантирует получение потребителем аромата самого высокого качества.
Бренд Parfums Vintage выпустил дебютный парфюм в 2016 году. Общественность встретила его настолько тепло, что выход различных вариаций оставался лишь вопросом времени. И ждать оставалось совсем недолго. В том же году была выпущена «нуарная» интерпретация, а вслед за ней — Pineapple Vintage Intense. Неизменным автором остается Дамьен Стаммерс.

Ссылка на официальный сайт бренда: https://www.parfumsvintage.com/
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов