LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: VIP Private Show, Britney Spears - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

VIP Private Show, Britney Spears

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
В июне 2017 года певица Бритни Спирс (Britney Spears) выпустила продолжение своего прошлогоднего издания Private Show. Новые женские духи под названием VIP Private Show она описывает как самый личный свой аромат. Это сексуальный, сияющий и женственный парфюм, который отражает интимное общение певицы и аудитории во время концерта. Вдохновением для создания новинки послужила любовь к сцене и танцам.

Новая современная и чрезвычайно гламурная восточно-фруктовая композиция Britney Spears VIP Private Show приглашает нас на закрытую частную вечеринку, где вы, удобно устроившись с бокалом шампанского в руке за столиком рядом со сценой, можете наслаждаться выступлением легендарного таланта, который поёт только для вас.
В аромате VIP Private Show свежие, захватывающе и сладкие фруктовые ноты вначале передают атмосферу волшебства и волнения концертного зала, они сочетаются с женственным цветочным букетом в сердце парфюма и чувственными оттенками бархатного мускуса в базе. В композиции наиболее проявлены насыщенные сладкие фруктовые ноты, которые смешиваются с умеренными пудровыми и древесно-цветочными гранями.

Начальные аккорды: красное яблоко, красный апельсин, нектар манго.
Сердечные аккорды: цветы апельсина, фиалка, магнолия.
Базовые аккорды: золотистая амбра, древесина малинового куста, бархатный мускус.

Аромат VIP Private Show вышел в розовом флаконе с подобным оригиналу дизайном, в концентрации парфюмерной воды с объёмами по 100, 50 и 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: britney-spears_vip-private-show_poster-with-singer.jpg
  • Прикрепленное изображение: britney-spears_vip-private-show_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90913_3dddcca9a3ed9f85e574051033a9758c_vip_private_show.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

От "классического" Private Show отличается очень, у них мало общего) тот гурманский, а VIP Private Show сладкий фруктовый, с первых нот чувствую фруктовый взрыв из малины и красного яблока) через пару минут слышу манго и арбузик, цветы уже в конце, сидят близко к коже. Пользовалась в жару, меня не задушил, 1-2 пшика для настроения достаточно. Стойкость отличная, утром нанесла - в конце рабочего дня чувствую аромат при движении) Шлейф средний. Аромат жизнерадостный и легкомысленный, мне понравился, оставила в своей коллекции!)
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 21 Июль 2021 - 06:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1