LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Target, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Target, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
TARGET ("Таржет") - новый аромат для женщин и мужчин из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Аромат в начальных нотках балует своего обладателя легким и освежающим цитрусово-мускусным аккордом из флердоранжа, марокканского мандарина, бергамота и воздушного прохладного белого мускуса. Самое сердце аромата встречает цветочно-пряными тонами испанского жасмина, бархатисто-пыльным оттенком бархатцев и мимозы, утонченной французской лаванды, пряными нотками острого тимьяна и теплого сладковатого майорана с освежающим лаймом. В базе этот восхитительный аромат открывается древесными оттенками дорогого белого кедра, сливового дерева и притягательными нюансами настоящих афродизиаков - сладкой амбры, освежающего белого мускуса и бобами тонка. Аромат - яркий, страстный и царственный! Хорошо подходит для носки в весенне-летний сезон.
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон с гравировкой на металле и увенчан стильной дизайнерской металлической крышечкой.

Верхние ноты: марокканский мандарин, апельсин, флердоранж, бергамот, белый мускус
Средние ноты: испанский жасмин, французская лаванда, бархатцы, мимоза, майоран, тимьян, лайм
Базовые ноты: белый кедр, сливовое дерево, сладкая амбра, белый мускус, бобы тонка
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111780_795f7526500f1982632d9549a612fe85_target.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне он совсем не мужской, а, наоборот - очень женственный и легкий с красивыми цветочно-цитрусовыми аккордами. А какая в нем красивая мимоза с бархатцами... ммм... красота просто, да еще и с майораном, лаймом и сливовой древесиной! Прелесть просто! на мужчину однозначно этот аромат не сядет, да и не вижу его на мужчине совсем, даже на горячей коже будет женственным очень и легким, хороший офисный вариант. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый тонкий аромат, но по мне больше мужской. Начало очень прохладно-цитрусовое, по мне даже одеколонистое слегка. Потом теплеет немного, появляется горчинка бархатцев. Хороший, но не на моей горячей коже.
0
Страница 1 из 1