LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Obsessed for Women, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Obsessed for Women, Calvin Klein

Делятся:  Натали218 (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Sholomit (EDP - 2200р за флакон 50/47мл)   СавелиЯ (EDP - 1650р за флакон 35/100мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 100р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Женский аромат Obsessed For Women от американского бренда Calvin Klein вышел в июне 2017 года. Цветочный древесно-мускусный аромат составили парфюмеры Анник Менардо и Онорин Блан.

Модный дом Calvin Klein никогда не упускает возможности создать нечто провокационное, интимное и обескураживающее. В это раз вдохновение посетило парфюмеров бренда, которые предложили ретроспективу культового дуэта ароматов Obsession 1985 и 1986 годов выпуска. Как переосмысление знаковых ароматов, Obsessed играет на ольфакторной памяти с помощью запахов.
Мечты и сны, мужское и женское, прошлое и настоящее, эти неотразимые ароматы как эхо оригинального Obsession , но немного размытое и изменённое для нынешних тенденции в ароматах для мужчин и женщин.

Композиция для женщин акцентрируется на сердце из белой лаванды и мускуса, созданых парфюмерами Онорин Блан и Анник Менардо. Удивительно стильное и… полностью мужское сочетание! Впрочем, разве Calvin Klein не мастер эпатажа? Это восточный ароматический ,зеленый аромат; женская интерпретация восточного ,лавандового направления.

Легендарная рекламная кампания с Кейт Мосс и Марио Сорренти приближается к своему 25-летию, и бренд использует фото той легендарной фотосессии для современной интерпретации аромата ,вызвая воспоминания о прошлой любви и настоящих иконах стиля. Раф Симонс, новый креативный директор марки, решил сделать ставку на ретро, на любимые и узнаваемые образы. Возможно, кому-то покажется, что это проявление идейного кризиса, но в Calvin Klein всегда было популярно рвать шаблоны и совершать нестандартные поступки. Можно буквально по пальцам пересчитать те страны, в которых рекламные кампании Calvin Klein не запрещали хоть раз.
Для продвижения парфюмов решено было использовать архивные снимки, на которых Кейт, еще совсем юная, предстает перед зрителями через объектив Марио Сорренти. На тот момент они встречались, и фотограф был буквально одержим своей культовой моделью.

Доступен в объемах 30,50 и 90 ml и концентрации eau de parfum. Купить Calvin Klein Obsessed for Women и Obsessed for Men можно в новом округлом флаконе, который идеально ложится в руку. Концентрация обоих новинок – туалетная вода. Кстати, стоимость новых ароматов вполне демократична – 94$ за женский релиз и 82$ - за мужской.

Верхние ноты: Цитрусовый аккорд, Нероли и Элеми;

Ноты сердца: Лаванда, Абсолют листа фиалки и Шалфей;

Ноты базы: Muscenone™, Helvetolide™ и Амбретта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70627-122233.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70627-122309.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70627-122111.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70627-122219.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Подарили пробничек данного аромата и на мне он раскрылся пудровыми цветами. Показался очень похожим на Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum, может у меня что-то с носом, но вот не слышу я не полыни ни свежести, для меня это запах крема и пудры, мега женственный и мега плотный такой)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат так меня очаровал, что я сделала дубль. Обходила его стороной из-за многочисленных недовольных отзывов, кому одеколоном пахнет, для большинства чисто мужской, а для меня это мега женственный аромат. Пахнет талым снегом, горным воздухом, холодной кристально-чистой водой и всё это в окружении сухих трав. А еще я слышу в нем легкую солоноватость, как и во многих ароматах Calvin Klein. Прекрасно звучит в любое время года, но лучше всего весной. Флакон изумителен в своей простоте.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

При первом затесте, просто придушил меня... Дикое количество цветов...Буду тестить при разной температуре, но боюсь не подружимся...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Звонкий аромат чистоты, когда хочется отдохнуть от запахов и ароматов! Аромат призрак.... вроде его нет , но при дуновении ветерка или при легком повороте головы улавливаешь. Он дарит спокойствие, умиротворение , это как бело -белоснежная блуза одета на чистое тело. Одев его никто не скажет фууу, политкорректен! Иногда использую его как ночную ароматную пижаму-люблю его!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   

Аромат совсем не простой, как может показаться сначала. Зимой и летом он раскрывается на коже абсолютно по-разному. Я не специалист описывать ароматы и свои ощущения от них. Скажу так, летом на моей коже сначала горькая полынь, после- сухие полевые цветы. Зимой чувствую фиалку и в целом аромат становится свежее и легче. Вот как-то так :rolleyes: В общем неплох, на каждый день вполне себе пойдет) не вызывающий и не отталкивающий.
1
Страница 1 из 1