LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Pearl, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

colocolchik77 понравилось это
 

Black Pearl, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
BLACK PEARL ("Блэк Перл") - яркий, искрящийся женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER с сочными нотками итальянского мандарина, апельсинового цвета, сливочного османтуса, освежающих лепестков зелени и лотоса, раскрываясь в начальных аккордах, переносится в оригинальное сердце аромата со сказочным цветочным миксом из ноток цветка тиаре, белой розы, жасмина, белой фиалки и прохладно-туманного нероли с чуть горьковатым оттенком. Финальные аккорды этого завораживающего аромата звучат необычным сочетанием морских ноток с молочным белым персиком, чуть сладковатой бальзамической нотой опопонакса и настоящих афродизиаков для привлечения мужчин - королевской белой амбры и нежнейшего белого мускуса. Аромат - просто Восточная сказка, таинственная и такая загадочная... Этот парфюм - настоящая безупречная элегантность и очаровательная сложность.
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон и увенчан дизайнерской металлической крышечкой с белой кожей.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, нероли, османтус, итальянский мандарин, лепестки зелени, лотос
Средние ноты: цветок тиаре, белая роза, майский ландыш, белая фиалка, жасмин, белые цветы,
Базовые ноты: морские ноты, белый персик, опопонакс, белый мускус, королевская белая амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111861_be80d59e3b2e90de2630d2155b1d506f_black_pearl.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Я балда как оказалось) Оценила этот парфюм только тогда, когда его сняли с производства. Девочка знакомая купила последний флакон и дала мне потестить.
Ну это же красота. Очень тонкий, женственный, ничего нет слишком. Все таки люблю я османтус, убедилась в этом лишний раз! Апельсиновый цвет здесь не мылится, как часто у меня это случается в других ароматах. Белоцветочность, мной не очень любимая, тоже вполне очаровательно звучит. Теперь не буду зарекаться наверное практически ни от одной ноты, за исключением пары, которые реально всегда на мне плохо.
Стойкость вполне приличная и шлейф не очень длинный тонкий имеется.
0
Страница 1 из 1