LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diva, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diva, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
DIVA ("Дива") - жизнерадостный, солнечный женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER с искрящимися начальными цветочными нотками апельсинового цвета, яркой фрезии, цветка тиаре, нежного липового цвета с ароматной ноткой дикого меда и вкусного личи. В сердце аромата солируют солнечные аккорды с искрящимся лаймом, пикантным розовым перчиком, цветочными тонами ароматного арабского жасмина, пиона, гладиолуса и чуть пыльной ноткой мимозы. В финальной базе также прослеживаются цветочные мотивы гиацинта, цветка сливы и розового меда. Теплоту, завершенность и экстравагантность этому аромату придают древесные аккорды ливанского кедра и воздушный романтичный белый мускус. Этот парфюм уместен будет для носки днем, вечером и на романтическое свидание. Покорит свою обладательницу и всех окружающих с первого вдоха своей яркостью, оригинальностью и жизнелюбием... С ним Вы - настоящая Дива!
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон и увенчан дизайнерской металлической крышечкой с белой кожей.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, цветок тиаре, фрезия, липовый цвет, жасмин, личи, дикий мед
Средние ноты: пион, гладиолус, арабский жасмин, мимоза, гардения, солнечные аккорды, лайм, розовый перец, пачули, мускус
Базовые ноты: цветок сливы, гиацинт, розовый мед, ливанский кедр, древесные аккорды, белый мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111866_2d717a23e495a035fcef67fef20edfaa_diva.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Яркий, божественный и жизнерадостный цветочный нектар с диким медом! Аромат потрясающий, много цветов, которые очень гармоничны в этом парфюме, в раскрытии слышу хорошо липовый цвет с лаймом, фрезией и перчиком, которые красиво переплетаются с медовой ноткой и древесиной. Шлейф потрясающий, долгий и стойкость запредельная! Аромат просто поднимает настроение и напоминает мне, что скоро весна!!! :yahoo:
0
Страница 1 из 1