LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Panda 2017, Zoologist Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Panda 2017, Zoologist Perfumes

Panda 2017 Zoologist Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Panda 2017 выпущен в 2017.
Парфюмер: Christian Carbonnel.

Panda 2017 – восточно-цветочный унисекс-аромат, созданный в 2017 году парфюмером Christian Carbonnel для известного парфюмерного бренда Zoologist Perfumes. Создатели свежего экзотического аромата Panda 2017 из необычной коллекции бренда, посвященной разнообразию животного мира, описывают его так: « встреча с очаровательной пандой также незабываема, как и посещение экзотического леса, который является ее домом».

Богатая ароматическая мозаика парфюма начинается вкусными фруктовыми нотами мандарина, хрустящего свежего яблока, цветочными оттенками изысканных белых цветов османтуса, магнолии и лилии с воздушным легким акцентом озона. Средние ноты композиции Zoologist Perfumes Panda 2017 мягко струятся соблазнительными акцентами жасмина, страстного дымчатого ириса, древесно-пряными сокровенными нотами пачули и освежающей амбры, деликатно дополненные теплыми землистыми оттенками. Восточный чувственный щлейф аромата переплетается сладкими соблазнительными пудровыми нотами ванили, нежного мускуса, древесно-сливочного сандала и остро-мускусным «животным» аккордом циветты.

Композиция аромата Panda 2017, Zoologist Perfumes включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Яблоко, Магнолия, Мандарин, Лилия, Османтус, Озон и Чай;
ноты сердца: Амбра, earthy notes, Жасмин, Ирис и Пачули;
ноты базы: Цивет, Мускус, Сандал и Ваниль.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированных духов с объемом флакона 60 мл.

от: Sandra Raicevic Petrovic
Создателем новой версии аромата Panda, первоначально выпущенной в 2014 совместно с парфюмером Полом Килером, выступил Кристиан Карбоннель. Хотя композиция носит то же имя, ее характер совершенно не схож с оригинальным изданием. Воздушный травянисто-цветочный аккорд здесь дополнен землистыми оттенками. Помимо этого в новом аромате также присутствуют ноты мандарина, османтуса, корня ириса, озона и цивета.
«Встреча с очаровательной пандой так же незабываема, как и само посещение экзотического леса, который является ее домом. Подобно величественной мозаике росисто-зеленых ароматов цветов и фруктов, это творение излучает свет и легкую вибрацию, схожую с сычуаньским бризом».

София Шанг, редактор Fragrantica.asia:
В детстве, которое я провела в Китае, я помню, как моя бабушка говорила о яблоках, как о нейтральных элементах в китайской медицине, они могут сочетаться со всем. Яблоки в ароматах, напротив, кажутся мне яркими и завораживающими. Одним из моих любимых яблочных ароматов стал Panda (реформулированный) от Zoologist, в котором контрастируют очень радостные яблоки с влажной землей. Эффект схож с солнечным лучом, пронизывающим зеленую крону дерева и теряющимся в темной чаще.
Яблоко в Panda хрустит, как известный зеленый сорт Granny Smith или Pink Lady, выросший случайно и созревший в дикой роще. Ароматное яблоко упало на землю и слегка подгнило на мокрой земле. В аромате слышна игра света и тени листьев дерева, их легкий ментоловый аромат дразня появляется и исчезает.
Когда я уже стала влюбляться, непереставая удивляться этой веселой яблочной игре, я почувствовала едва слышно распространяющуюся знакомую магию пачулей, которая сняла напряжение и убаюкала яркие ароматные краски. Пачули заземляют всю композицию и придают всему уютное спокойствие. Когда я ношу Panda, мне всегда приходит на ум Маргери Тирелл из Игры престолов. В них действительно много общего: свежелицые, любимые с первого знакомства, но также загадочные и даже носящие в себе какую-то темную тайну.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.48958.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bottle-Box-Panda.jpg
  • Прикрепленное изображение: Panda-2017-scene.jpg

0 отзывов