LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kuma, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kuma, Tiziana Terenzi

Своеобразным показателем уровня парфюмерии бренда Tiziana Terenzi является целая линейка ароматов, созданных специально для продажи в сети роскошных универмагов Harrods и объединенных в коллекцию Harrods Exclusive. Этим летом серию эксклюзивных изданий продолжит композиция для женщин под названием Kuma.

В наши дни на парфюмерные компоненты накладывается масса ограничений, но даже в рамках этого прокрустова ложа талант Paolo Terenzi позволяет ему создавать настоящие шедевры на основе доступного натурального сырья. Как видим, его способности были оценены очень высоко, если один из крупнейших британских ритейлеров успешно реализует эксклюзивные духи.
Отличительный знак изданий коллекции Harrods Exclusive – золотистый цвет флакончиков, форма которых остается неизменной. Драгоценная жидкость под этим вдохновляющим облачением также оправдывает ожидания – она очень вкусная, манящая, переливчатая, словно тихая мелодия хрустальных колокольчиков.
Вместе с тем, аромат Tiziana Terenzi Harrods Kuma весьма выразительно подчеркивает женственность и очарование своей обладательницы буквально с первых же ноток. Игристое вступление сияющих оттенков лимона, бергамота и черной смородины дополнено пикантными штрихами экзотических тонов маракуйи.
Волшебное превращение Золушки в принцессу отмечено целой фруктово-цветочной корзиной, появившейся из легкой дымки корицы. Весеннее обновление и рождение нового образа в нотках магнолии, ландыша, инжира, персика и малины вводит в сказочный мир, где и душа, и тело – все прекрасно. Его чертоги выстраиваются из благородных древесных тонов березы, сандала и дуба, почти прозрачных в золотистом свечении ванили на фоне таинственных переливов мускуса и амбры.
Аромат Tiziana Terenzi Harrods Kuma в концентрации Extrait de Parfum доступен ограниченным тиражом флаконов объемом 100 мл каждый.


Верхние ноты: бергамот, маракуйя, лимон, черная смородина.
Ноты сердца: малина, персик, магнолия, корица, лист инжира, ландыш.
Ноты базы: сандал, ваниль, серая амбра, мускус, береза, дуб, цветок ванили.
Ссылки:
0

0 отзывов