LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: At the Beach, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

At the Beach, Bath and Body Works

At the Beach Bath and Body Works — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные цветочные. At the Beach выпущен в 2017 году.

Свою новую серию парфюмерно-косметических продуктов для лета выпустила марка Bath and Body Works. Два новых унисекс-аромата, Cocoshea Cucumber и At the Beach, входят в основную коллекцию бренда и представляют собой простые, прозрачные и беззаботные композиции со свежим, экзотическим запахом, напоминающим о морском побережье.

Лёгкая и освежающая новинка Bath and Body Works At the Beach построена вокруг деликатного экзотического запаха белых цветов с тонким восточным оттенком. Композиция представляет собой комфортный пляжный аромат с прохладными нотами морского бриза и запахом жареных кокосов. В композиции наиболее заметны насыщенные ноты кокоса и белых цветов в окружении более прозрачных нот морской соли с тонкими сладкими оттенками. В составе парфюмерной композиции заявлены ноты кокоса, бергамота, морской соли и франжипани.

Оба аромата, Cocoshea Cucumber и At the Beach, вместе с соответствующими им косметическими линиями по уходу за кожей уже поступили в продажу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bath-and-body-works_at-the-beach_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: bath-and-body-works_cocoshea-cucumber-and-at-the-beach.jpg

0 отзывов