LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Eau de Parfum 2017, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Miss Dior Eau de Parfum 2017, Christian Dior

Делятся:  Helen0171 (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  stillEZ (EDP - 6500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 4,2857142857143

Сложность
Оценка: 3,4285714285714
Miss Dior Eau de Parfum (2017) Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Eau de Parfum (2017) выпущен в 2017. Парфюмер: Francois Demachy.
Miss Dior Eau de Parfum (2017) года от Christian Dior — иная композиция из Дикой Розы, создающая совре­менный образ Miss Dior, для ярких совре­менных женщин с нежным сердцем, но острым язычком, живых и уверенных в себе, красивых и утон­ченных, которые привыкли играть по своим пра­вилам. Придумать аромат, который воплощает саму суть любви — сложная задача. Его композиция должна возбуждать и будо­ражить, обладать экзотичным, но, при этом, понятным харак­тером. Невероятно элегантный аромат Miss Dior (2017) пленит своим тонким и соблазнительным характером. Он одно­временно притягательный и легкий, грациозный, нежный и дели­катный. «Словно любовь с первого взгляда, аромат покоряет мгновенно. Это настоящая декларация любви!» — утверждают создатели. Сильный, живой и искря­щийся Miss Dior Eau de Parfum — вопло­щение цветочной элегантности.
Шипровая цветочная композиция Miss Dior Eau de Parfum раскры­вается как бутон свежего цветка, где цитрус вели­колепно соче­тается с экстрактом сици­лийского мандарина. В "сердце" угады­вается чувст­венная медовая нота Грасской Розы, обрам­ленная притя­гательным аккордом Турецкой Дамасской Розы. Живо и ярко переплетаются искрящиеся цитрусовые ноты Красного Апельсина, Мандарина и Калаб­рийского Берга­мота. Непов­торимый шарм ком­по­зиции придает соче­тание нот Розового Перца и Гайянского Розового Дерева.
Компо­зиция Miss Dior Eau de Parfum создана знаме­нитым парфю­мером Франуса Демаши (Francois Demachy), носом Дома Диор.
«С самого момента создания Miss Dior был ароматом любви, Его новая интер­претация призвана была соче­тать все то, что вопло­щает идеальный аромат: чувст­венность, очаро­вание и соблазн. Он должен побуж­дать к дей­ствию, к нежности, к любви… Неве­роятно элегантный, Miss Dior всегда пленял своим тонким и соблаз­нительным харак­тером. Он одновре­менно неве­роятно при­тя­гательный и легкий, граци­озный, нежный и деликатный» — говорит Парфюмер.
"Лицом" аромата традиционно стала актриса Натали Портман.
Концепция новинки вдохновлена понятием любви и традициями модного дома; она выражена в рекламных слоганах Miss Dior for Love («Miss Dior для любви»), Dior for Love («Dior за любовь») и And you, what would you do for love? («На что ты готова ради любви?»). Аромат анонсирован как живой, элегантный и сексуальный.
Miss Dior Eau de Parfum будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Аромату сопутствуют продукты для ухода за телом: лосьон и увлажняющий крем.

Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Розовый перец, Красный апельсин, Сладкий апельсин , Калабрийский бергамот;
Ноты сердца: Грасская роза, Дамасская роза, Жасмин;
Ноты базы: Палисандр, Пачули


*****

Новая цветочная декларация от Dior – Miss Dior Eau de Parfum

Современная женщина Dior, живая и уверенная в себе, красивая и утонченная, она привыкла играть по своим правилам.

Именно для таких ярких женщин с нежным сердцем, но острым язычком, парфюмер вручную создал композицию из Дикой Розы, как кутюрье, создающий красивейшее из бальных платьев. Так получился современный образ Miss Dior.

Сильный, живой и искрящийся, новый Miss Dior Eau de Parfum стал воплощением цветочной элегантности.

В композиции аромата угадывается чувственная медовая нота Грасской Розы, обрамленная притягательным аккордом Турецкой Дамасской Розы.

Живо и ярко переплетаются искрящиеся цитрусовые ноты Красного Апельсина, Мандарина и Калабрийского Бергамота.

Неповторимый аллюр композиции придает сочетание нот Розового Перца и Гайянского Розового Дерева.

«С самого момента создания Miss Dior был ароматом любви, Его новая интерпретация призвана была сочетать все то, что воплощает идеальный аромат: чувственность, очарование и соблазн. Он должен побуждать к действию, к нежности, к любви…Невероятно элегантный, Miss Dior всегда пленял своим тонким и соблазнительным характером. Он одновременно невероятно притягательный и легкий, грациозный, нежный и деликатный», – Франуса Демаши, парфюмер-создатель Дома Dior.

Для активной и жизнерадостной Miss Dior.

С любовью, во имя любви!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70721-010548.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70721-010642.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70721-010650.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70721-010658.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Один из первых шипров в моей коллекции. Сейчас я понимаю, что для шипра он все-таки слишком сладкий и цветочный, и яркая нота апельсина тоже говорит, что это очень коммерческий аромат. Но это не делает его плохим. Симпатичные фруктовые пачули, отголоски сладости розового дерева, цитрусы и медовые цветочные ноты делают его очень привлекательным и, главное, носибельным. Рада, что сейчас все реже встречается на других, поэтому с удовольствием обзавелась миниатюрой под настроение. Может, и флаконом обзаведусь...
3
Очень красивый, дорогозвучащий аромат! Я в восторге!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня он вечерний. Насыщенный, сладкий, красивый.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не сказать что для меня аромат с намеком на "шипровость", показался более цветочным, стойкость на высоте, шлейф прекрасен. Очень рада что он у меня появился)!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не могу удержаться, хочу написать отзыв на эту Miss, мою последнюю любовь. Считаю, что её совершенно не оправданно ругают, считают излишне современно сладкой, сравнивают даже с Poison Girl. Я в корне не согласна, т.к. у меня есть Ядовитая Девочка и есть Miss 2017. Девочка куда слаще и легкомысленней, но даже её я не считаю чрезмерной. Кто хочет знать, что такое настоящая сладость, пожалуйста:Aquolina Pink Sugar или Montal Chocolate Greedy.
Очень люблю цитрусы и деревяшки, побаиваюсь розы, жасмина и пачули. Но здесь всё как доктор прописал. Всё цельно и гармонично. Вначале звучания Miss 2017 слегка резковата, но это свойственно почти всем парфюмам на старте. А вот через пару часов такая красота: утонченная мягкая женственность, не кричащая, не навязчивая, очень деликатная... Красивые цитрусы на деревяшках, в послевкусии роза и мягкие, тёплые, не выбивающиеся пачули. Жасмина я не чувствую (что радует). Многие ругают палисандр, что он тут лишний и не уместный. Я ничего лишнего не чувствую, аромат цельный, большой плюс ещё в том, что аромат абсолютно не химозит, чем сейчас грешат многие. Шлейф потрясающий, длинный.Стойкость на одежде больше суток ( естественно ослабевает, но держится).
Считаю аромат не обязывающим к обстановке. Можно и в пир и в мир, так сказать... Я ношу весной и прохладным летом. Для осени и зимы нужны более плотные и густые ароматы (ИМХО).
10
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ВЕРСИЯ, БЛАГОРОДНАЯ СЛАДОСТЬ С ЛЁГКОЙ ГОРЧИНКОЙ)И НРАВИТСЯ ТО ПРЯМО ОТ НАЧАЛО ДО КОНЦА, НОШУ -НАСЛАЖДАЮСЬ :dance: , НА МОРОЗНУЮ ПОГОДУ ИДЕАЛЕН, СТОЙКОСТЬ ОТМЕННАЯ И ШЛЕЙФИТ ХОРОШО)
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

АРОМАТ НЕПЛОХ СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ НА ВСЕ МИССКИ.БОЛЬШЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ ДЕВЧЕНОК СОВРЕМЕННЫЕ
1
Страница 1 из 1