LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L For Women Floral Chypre With Rich Patchouli, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L For Women Floral Chypre With Rich Patchouli, Clive Christian

Делятся:  Blackviolettt (EDP - 2800р за 10мл)  
В обменнике:  Faris (Extrait - 12000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Floral Chypre wigh rich patchouli.

Private Collection 2017 - эксклюзивная коллекция ароматов от парфюмерного бренда Clive Christian.

Ароматы серии посвящены жизни и творчеству автора : детству в Шотландии с ее великолепными пейзажами, жизни и учебе в Лондоне с его величественной архитектурой, лёгкости классического балета , которым занимается дочь парфюмера и многим необыкновенно ярким впечатлениям в жизни парфюмера.

Выпущенную летом 2017 года эксклюзивную коллекцию Clive Christian составляют десять ароматов: пять для мужчин и пять для женщин.

Буквы на флаконах композиций складываются в имя CLIVE.

L - эта часть повествует о начале пути Клайва, как молодого дизайнера, прибывающего в шумный мегаполис Лондон, и открытия им концепции роскоши, чтобы преобразить и посвятить этому свою жизнь. Энергичный женский "L" -Цветочный Шипр, сверкающий гранями розового переца и персика, а мужская "L" - древесно- восточная композиция с основными нотами бергамота, герани и кедра".

L: Floral Chypre- женский цветочно шипровый аромат с основными аккордами из пачули , персика и розового перца.
Самые роскошные, смелые, обаятельные и харизматичные представительницы прекрасной половины человечества наверняка сумеют оценить по достоинству потрясающее звучание эликсира Clive Christian L For Women Floral Chypre With Rich Patchouli. Разработанный талантливыми парфюмерами нишевого английского бренда, он понравится очаровательным девушкам, которые никогда не сомневаются в собственной неотразимости и обожают демонстрировать ее окружающему миру. Презентация эликсира состоялась в 2017 году, и за считанные месяцы он разлетелся сотнями флаконов по всем уголкам земного шара. Верхушка парфюмерного треугольника открывается изысканным букетом из благородных цветов, которые как нельзя лучше подчеркивают женственность его обладательницы. В сердце пирамиды раскинулось ненавязчивое благоухание белоснежного жасмина самбак, который образует чарующий дуэт вместе с душистой, королевской розой. База композиции - это легкая горчинка смолистых пачулей, которые разливаются по горячему телу, словно вторая кожа, и оставляют умопомрачительный шлейф на протяжении целых суток. Аромат Clive Christian L For Women Floral Chypre With Rich Patchouli с его фирменной горчинкой будет особенно великолепен во второй половине дня. Самые взыскательные леди сочтут за честь добавить его в свою парфюмерную коллекцию.

Ноты композиции: персик, пачули, розовый перец ( пирамида неполная, релиз)

Аромат будет доступен в концентрации Extract de parfum с ценой в £275 за 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70729-194232.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70729-180716.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70729-173835.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Такой нереально комфортный шипр с современной интерпретацией древесных нот и красивенного дымного ладана, очень деликатного и в микродозах... На начальном этапе в стиле амуажевского Epic. Постепенно цветочно-древесная шипровая острота уходит, и аромат становится мягче, ванильно-древесным с роскошными пачулями, без излишней сладости и приторности. На прохладную погоду зашёл отлично! Можно и днём, и на работу. Он не громкий (окружающих с ног не сшибает), но яркий и стильный. В течении дня обновляла. Стойкость средняя, а, может, это я его, просто, перестаю чувствовать? Придаёт уверенности и поднимает настроение)))
2
Страница 1 из 1