LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Sunshine, Ikiryo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orange Sunshine, Ikiryo

Американский дом нишевой парфюмерии Ikiryō летом 2017 года представил семь новых ароматов, которые разделены на несколько линеек, объединенных в одну коллекцию под названием «When a Sleepwalker Dreams».
Особенно внимание привлекает мрачноватая таинственная подача, креативное оформление ароматов с элементами стимпанка и готики.
Объём флаконов теперь составляет 2 унции и каждая композиция сопровождается собственной книгой, содержащей рассказы, тематически привязанные к этому запаху, фотографии и дизайн костюмов от дочернего бренда Dreamhouse. Они не продаются отдельно и в настоящее время доступны для приобретения только в США и Канаде.

Мужская композиция с восточным звучанием Orange Sunshine Ikiryō благодаря необычной смеси цитрусовых нот, пьянящих нюансов опиумного мака и смол, описывается брендом как «психотропная поездка с острыми ощущениями». Вся пирамида этой туалетной воды построена вокруг цветочных ноток, которые от души дополнены восточными травами, специями и благовониями. Начинает свое звучание аромат с теплых, немного сдержанных ноток пачулей, на которые обрушивается сильное и яркое звучание сандала, янтаря, чувственных ноток мускуса и ладана. Такое ориентальное начало очень быстро превращается в сладкий, цветочный аккорд в сердце: здесь слышится мирра, сочные нотки апельсина, благоухание букета из полевых цветов, а также лабданум и мох. Все это плавно перетекает в заключительный аккорд, который состоит из аромата пчелиного воска, ванили, прохладных ноток жасмина и опиума, формирующего шикарный и запоминающийся шлейф. Какие же особенности имеют духи Икирио Оранж Саншайн?
Композиция получилась очень изысканной и роскошной, в некоторой мере даже горячей и страстной, что позволяет носить её только самым смелым мужчинам, способным на громкие заявления и серьезные поступки;
Это великолепная вечерняя туалетная вода для мужчин станет прекрасным дополнением образа сердцееда и ловеласа. Аромат прекрасно подойдет для ношения в зимнее время года, а также летом, что делает его совершенно уникальным и универсальным.

Ноты: clearwood, жасмин, пачули, сандал, ваниль, мускус, амбра, лабданум, мирра, апельсин, древесный мох, ладан, пчелиный воск, полевые цветы, опиумный мак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bezimeni_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: orange-sunshine-ikiryo.jpg

0 отзывов