LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriental Leather, Memo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oriental Leather, Memo

Делятся:  Natalia2305 (EDP - 1200р за 10мл)   LenaVl (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  SakhParfum (EDP - 7500р за флакон 75/75мл)   lin0606 (EDP - 10500р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,5
Oriental Leather Memo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Oriental Leather выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Кориандр, Пименто и Лаванда;
средние ноты: Анис, Герань, Чай и Корица;
базовые ноты: Кожа, Пачули, Бензоин, Ваниль и Гвоздика (пряность).

Французский бренд селективной парфюмерии, в рамках коллекции Cuirs Nomades (в которую вошли такие хиты, как African Leather, Russian Leather), презентовал новый аромат под названием “Oriental Leather”. Новинка стала восьмыми духами, и компания точно не будет останавливаться на этом.

Восточно-пряный парфюм Oriental Leather передает красоту гор и пустынь Аравийского полуострова. Он вобрал в себя историю и традиции этого региона, наполнился запахами и звуками, доносящимися с моря и холмов, рассказал, как гордятся местные жители своим культурным наследием
Над новым ароматом работала парфюмер Алиенор Массене, которая уже больше десяти лет создает духи для этой торговой марки. Она разрабатывает невероятные ароматы, которые захватывают дух и покоряют своими оттенками специй и благовоний. Каждое ее творение – это настоящий шедевр со своим видением мира и своей предысторией. По ее мнению, создание парфюмов можно сравнить с написание картины или возведением архитектурного сооружения – здесь важна каждая деталь

Что же представляет собой парфюм позиционирующийся, как ориентальная кожа? Наверное, это объединение грубого, обработанного куска кожи в сочетании с яркими пряными специями, экзотическими сладостями и горячего, сухого ветра. Ощущение восточного колорита и чувства свободы в ольфакторном исполнение нам хочет передать торговый дом Мемо в своем новом парфюме.
Композиция Memo Oriental Leather такая же роскошная, как мечети, дворцы и усыпальницы султаната Оман. Исследуя архитектуру Востока, мы движемся ближе к природе. Мы чувствуем знойное тепло песка в пустыне Рамлат-эль-Вахиба, а с вершин гор Хаджар дует прохладный ветер, который принес с собой из долины запахи трав. В пирамидку этой восточной новинки вошли ноты жгучего красного перца, корицы, пачули, лаванды, ванили и герани, а также аккорды аниса, бензоина, кориандра и кожаный оттенок.
Новинка в переводе означает “Восточная кожа” и представляет собой теплую ароматическую унисекс композицию. В пирамиде можно услышать ноты красного перца, лаванды, чая, корицы, аниса, кожи, ванили, бензоина и гвоздики.

Парфюм уже поступил в продажу. Приобрести его можно на сайтах крупных парфюмерных ритейлеров. Новинка представлена в традиционном элегантном вытянутом черном флаконе с золотой россыпью звезд в объеме 75 мл. Купить Memo Oriental Leather можно будет и в России, туда аромат поступил в начале июня. Примерная стоимость одного флакона составляет 205 Евро или 14900 рублей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: oriental-leather.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Олдскульный восток, амбровый, солоноватый. Ни грамма пошлости , мягкая, теплая подача смол и ароматики, в обрамлении породистой кожи.
Никакого шафрана или зубодробильной замши, никаких ремней, ботинок, чехлов от фотоаппаратов, никакой затхлости и земли.
Никаких выпирающих нот, все очень цельно, аккуратно, комфортно и загадочно.
Шел к нему по упоминанию о сходстве с ОМШ в отзывах и не прогадал, хоть и сходства не увидел явного.

8/10
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный аромат! Я влюблена! Сидит как вторая кожа, как идеально скроенный костюм. Характер скорее мужской, в нем нет ни сладости, ни приторности, ни кричащих нот. Я ношу его, разбавляя другим парфюмом с фруктовой нотой.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Покупала мужчине в подарок. Угадала на все 100%. Красивая кожа в специях, как будто побывала на востоке. Тяжеловатый аромат, нелегко будет в закрытом помещении. Лучше носить его в зимний период и в праздники.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, восточный аромат. Не напоминает не одну из ранее выпущенных кож. Уникален. Больше вижу его на мужчине. Который красив «Как Бог»
2
natk200085 Все отзывы пользователя , 02 Июль 2019 - 22:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Еще один кожаный красавец в коллекции Memo. Очень деликатная восточная кожа с красивыми, не резкими аккордами специй.
2
Страница 1 из 1