LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intense Black Aoud, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intense Black Aoud, Montale

В отливантах:  Roni77 (EDP - 1000р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
На прошедшей выставке Pitti Fragranze 2017 Пьер Монталь в рамках дома Montale представил новый унисекс-аромат под названием Intense Black Aoud. Новинка является более интенсивной и насыщенной версией оригинального издания Black Aoud. Композиция описывается маркой как парфюмерный экстракт, который можно носить как самостоятельный аромат, так и сочетать с другими композициями бренда для создания уникального стиля и эффекта вневременной роскоши.

Новинка Montale Intense Black Aoud характеризуется как древесный аромат, построенный на сочетании великолепного камбоджийского уда с индонезийским пачули. Главные аккорды дополнены комбинацией нот мандарина, лепестков розы и мягкого мускуса. В композиции наиболее заметны акценты пачули, цитрусов, уда, розы и мускуса, их дополняет более лёгкий пряный запах тёплых специй.

Ноты аромата: камбоджийский уд, черные индонезийские пачули, роза, мандарин, мускус.

Аромат Intense Black Aoud появится в продаже осенью 2017 года в стандартном флаконе марки объёмом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене 150 евро.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Montale_Intense Black Aoud_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9442b86fdc72d0832642dcfae1b87d.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

P.s. И всё-таки, в Intense Black Aoud - насыщенная роза, а в Cairo - цветы, которые звучат многограннее. Возможно, именно в этом главная разница. Cairo - шедевр, и то, что Intense Black Aoud напоминает о нём, уже прекрасно! Жаль, что нет 100% совпадения, но его и не может быть...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мой взгляд - 100% унисекс, бесконечно далёкий от нежного платья. Для меня этот аромат оказался восхитительным, т.к. по загадочным причинам этот пряно-специевый восток похож на Cairo Kesma. Эти духи привозили моей маме из-за "бугра", ей, яркой шатенке, они подходили невероятно. Intense Black Aoud определённо созвучен Cairo, но т.к. моим воспоминаниям лет сто, я не могу сказать, какие именно ноты похожи. Но похожи точно, я Cairo вдыхала несколько лет, купила бы сейчас, но - увы - это уже невозможно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ну раз встала с этим парфюмом первая, то и отзыв обязана написать первая) Имею классический черный уд, но правда выпуск старый, еще до 2012 года. А все выпуски до 2012 которые у меня есть, на мой нос немного пылят. Так вот эта пыльность присутствует и в интенс блек уд, только в классическом я явно чувствую кислинку, а в интенс пробивается сладость. Тестила и на себе и на подруге. И что интересно, на мне он сел благородно, не кричаще, а политкорректно и солидно, чувствуется, что аромат с характером. И солируют пачули с удом. Но уд мягкий, не удушливый и противный. А на подруге он раскрылся совсем по-другому. Ну вот от уда я такого точно не ожидала))) Уд получился совсем мягкий, вот прям нежнейший, и солировала у нее роза. При каждом вдохе все больше и больше понимаешь, что пахнет чем-то вкусным и до боли знакомым) Потом вспомнила, что так пах рахат лукум из моего детства, тот самый со вкусом розы. В общем получился такой лкумный уд, очень интересная трансофрмация)))
2
Парфюмоман Все отзывы пользователя , 13 Ноябрь 2017 - 21:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1