LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Million Collector's Edition, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Million Collector's Edition, Paco Rabanne

Lady Million Collector's Edition 2017 - лимитированное, коллекционное издание аромата Lady Million от парфюмерного бренда Paco Rabanne. Композиция выпущена в 2017 году.
Парфюмер: Anne Flipo.
Ароматная композиция повторяет оригинальную компощицию Lady Million eau de parfume стартуя акцентами зелёных нероли, сочной малины и цитрусовых нюансов апельсина, плавно переходя в сердечные ноты флердоранжа, гардении и дурманящего жасмина Самбак. Завершается композиция нотами сладкого мёда и землисто-шоколадных

Paco Rabanne Lady Million Eau De Parfum Collector Edition - это духи для таких женщин, которые хотят почувствовать себя на миллион. Paco Rabanne всегда подходит к своим творениям с особым вкусом, флакон для этого парфюма создали известные архитекторы. В итоге драгоценная жидкость получила оболочку в форме бриллианта золотого цвета. Сам парфюм представляет собой достаточно аппетитный и удивительный коктейль, состоящий из малины, меда и белых цветов жасмина. Женщина, которая использует этот аромат не просто красива. Она настоящая королева, которая достойна лучшего из всего, что есть в мире. Даже бриллианты у нее покрыты золотом. Корона не позволяет девушки робеть и опускать голову. Гордо поднятая голова характеризует уверенность в себе, активность, смелость. Paco Rabanne Lady Million Eau De Parfum Collector Edition, с его немного наглым ароматом, излучает очарование и соблазн, он кружит голову мужчинам. Этот парфюм символ роковой красоты и богатства. Шарм и обаяние, дополненные искусством покорять, делают мужчины безоружными перед чарами такой женщины. А волшебство красок в этой ароматической композиции помогает постичь всю глубину и чувственность партнерши. Начальные ноты этих духов открываются кислинкой горького апельсина в сочетании с неповторимыми запахом малины и нероли. Следующий аккорд посвящен сердечным нотам, а среди них апельсиновый цвет в союзе с насыщенным жасмином. Завершение композиции автор поручил представителям древесности, мягкость амбры и пачули со сладковатыми нотками белого меда. По мнению производителя, путь каждой женщины к богатству нелегок и тернист, но духи Леди на Миллион - это первые шаги в нужном направлении.

Верхние ноты: малина, нероли, апельсин.
Ноты сердца: флердоранж, гардения, жасмин Самбак.
Ноты базы: мёд, пачули.

Аромат выпущен в концентрации Eau de parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50772.jpg
  • Прикрепленное изображение: S71004-084451(1).jpg

0 отзывов