LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palafítico, Comporta Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Palafítico, Comporta Perfumes

Молодой бренд из Португалии Comporta Perfumes дебютировал в 2017 году с коллекцией из шести композиций категории унисекс.
Основатель компании Педро Диас (Pedro Dias) юрист по профессии, но уже много лет он собирает и изучает парфюмерию и считает себя ценителем ароматов. Проект Comporta Perfumes задуман им как дань уважения одному из районов Португалии – Компорта (Comporta) с его удивительно богатой природой. Бескрайние пляжи с белым песком, морской бриз, солёная вода, тёплые ночи, рисовые поля и, конечно, невероятное разнообразие запахов. Всё это послужило вдохновением для создания новинок.

Много-много лет назад некоторые рыбаки построили длинные лесные аллеи с небольшими домиками над озером с соленой водой. Это волшебное место с суровой природой: жаркое солнце летом; низкие температуры и дождливые дни зимой. Брызги соленой воды на дерево. «Палафитико» вызывает эту смелую, травянистую, соленую древесную уникальную среду рыбацких домов в Кайс-Палафитико-да-Карраскейра.

История, рассказанная художником Жоау Луро.
Если мы не в правильном настроении в нужный момент, мы не сможем найти дорогу через Палафитико.

В аромате Palafítico Comporta Perfumes травянистые, влажные и древесные аккорды передают уникальную атмосферу рыбацких пирсов с их солёными, бальзамическими, яркими запахами. Место, где приятно уединиться и помечтать.

Старт: бергамот, грейпфрут, лимон, пименто.
Сердце: жасмин, ирис, апельсиновый цвет, лист белого чая.
База: сандал, мускус, амбра.

Новинки выпущены во флаконах объёмом 100 мл в формате Eau de Parfum. Ароматы доступны для покупки в парфюмерных магазинах Португалии и Испании по цене 118,00 €.

If we're not with the right satate of mind at exactly the right moment, we won't find our way through Palafítico.
​João Louro, artist


от: Miguel Matos
Palafítico - парфюм, названный в честь типичного для региона типа деревенской постройки. Эта уникальная, смелая, травянистая, солено-древесная композиция вдохновленная рыбацкими cвайными домиками в Cais Palafítico da Carrasqueira, создана парфюмером Luca Maffei.
"Если в нужный момент мы находимся не в том душевном состоянии, мы не найдем свойпуть к Palafítico." - João Louro, художник.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Захват-22.jpg
  • Прикрепленное изображение: Palafítico Comporta Perfumes.jpg

0 отзывов