LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atlantic Ambergris, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atlantic Ambergris, Areej Le Doré

Le Dore Atlantic Ambergris и Flux de Fleur, Inverno Russo и Oud Picante – в коллекции нишевого бренда можно найти нечто особенное, что отзовется в душе любого парфюмерного ценителя. Ароматы Areej Le Dore отличаются выдающейся сбалансированностью и красотой, что является результатом соединения элегантности французских, утонченности арабских и глубины русских парфюмерных традиций.

Atlantic Ambergris Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые. Atlantic Ambergris выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Russian Adam.

Ольфакторная композиция парфюма Ариж Ле Дор Атлантик Амбергрис построена вокруг редкого и драгоценного компонента – ирландской серой амбры. Её запах первозданный, шелковистый, слегка пудровый, сладкий и землистый одновременно. В этой ноте чувствуются океанские глубины, к тому же она придает захватывающее звучание цветочным аккордам. Благодаря золотистому прикосновению амбры свежие, пряные, цветочные и зеленые ноты Areej Le Dore Atlantic Ambergris превращаются в удивительное ароматное наслаждение.
На старте туалетная вода накатывает горячей пряной волной из кардамона и бергамота со смолистыми сосновыми нюансами. Бальзамические ноты сердца постепенно смягчают первый эффект, превращаясь в приятный амбровый аккорд, окруженный цветами, пудрой и зеленью. Красивый древесный шлейф с чуть заметной горчинкой переливается дубовым мхом, лабданумом и миррой. На этом фоне тонкий аромат серой амбры, которая незримой сетью удерживает вместе все компоненты, становится еще заметнее.

Купить духи Areej Le Dore Atlantic Ambergris можно в прозрачном стеклянном флаконе, который изготовлен в Британии по заказу бренда. Бутылочку украшает черный стоппер и этикетка с название аромата.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Сосна;
средние ноты: Жасмин самбак, Чампака, Иланг-иланг, Серая амбра, Бобы тонка, Гвоздика и Мускатный орех;
базовые ноты: Лист фиалки, Корень ириса, Мирра, Дубовый мох, Нагармота и Лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Atlantic Ambergris.jpg

0 отзывов