LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Million Monopoly Collector Edition, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Million Monopoly Collector Edition, Paco Rabanne

Lady Million Monopoly Collector Edition - лимитированное, коллекционное издание аромата Lady Million от парфюмерного бренда Paco Rabanne. Композиция выпущена в октябре 2017 года.

Дамский эликсир Paco Rabanne Lady Million Monopoly Collector Edition презентован публике в 2017 году. Он продолжает всемирно известную и невероятно популярную тематическую коллекцию 1 Million & Lady Million, от испанского парфюмерного бренда. Новая композиция стала продуктом творческого союза парфюмеров Энн Флипо, Доминика Ропьона, Беатрис Пике и Бруно Йовановича. Тандем талантливых парфюмеров сумел создать невероятно красивую и глубокую композицию, в которой переливаются благоухания фруктов и сладость цветов. Парфюм пополнил семейство фруктовых и цветочных ароматов. Композиция Paco Rabanne Lady Million Monopoly Collector Edition, как и другие ароматы коллекции 1 Million & Lady Million одета в узнаваемый флакончик, который формой напоминает ограненный алмаз. Крышка флакона традиционно золотого цвета, и украшена стразами. Аромат Paco Rabanne Lady Million Monopoly Collector Edition – это запах для самодостаточных, элегантных женщин, которые берут от жизни все не останавливаются перед любыми препятствиями. Он подчеркнет утонченный вкус и сексуальность женщины, но при этом не будет вульгарным и удушливым, потому подойдет в качестве повседневного аромата, который можно надевать на любые мероприятия, в том числе и на работу. Стойкость парфюма отменная, и в течение дня его не потребуется обновлять. В верхних нотах композиции звучит сладость спелой малины, сочная кислинка лимонов и терпковатые аккорды нероли. Цветочное сердце таит в себе ароматы апельсинных цветов, томное благоухание жасмина и божественные аккорды гардении. В шлейфе раскрываются медовые ароматы, смолисто – дымные запахи пачулей и благородные амбровые нотки.

Флакон аромата украшают игральные кости и стразы, сама же композиция осталась неизменна.

Верхние ноты: лимон, малина, нероли;
Ноты сердца: жасмин, флердоранж, гардения;
Ноты базы: пачули, мёд, амбра.

Женская композиция Monopoly Collector Edition выходит в концентрации Eau de parfum и объеме 80 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71027-083329(1).jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов