LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Femme Velvet Edition, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Femme Velvet Edition, Prada

La Femme Velvet Edition Prada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
La Femme Velvet Edition выпущен в 2018 году. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier.

Верхние ноты: Магнолия, Бергамот и Семена моркови;
средние ноты: Специи, Франжипани, Индийская тубероза, Иланг-иланг и Ирис;
базовые ноты: Пчелиный воск, Ваниль, Мускус, Ветивер и Кедр.

Дома моды часто выходят за рамки привычного для того чтобы привлечь наше внимание: материалы и дизайнерские находки из коллекций одежды и аксессуаров применяются ими в производстве флаконов для ароматов. Декадентская, насыщенная смелыми и яркими цветами коллекция одежды и сумок Prada Velvet Collection (осень-зима 2017 года) вдохновлена модой 70-х. Её мотивы легли в основу дизайна двух новых лимитированных флаконов Prada.

Новая пара ароматов выпущена по лицензии PUIG во флаконах с бархатистым вельветовым покрытием ярких цветов, ровно как сумочки в упомянутой коллекции 2017 года. Композиции ничем не отличаются от оригинальных Prada La Femme и Prada L'Homme.

Композиция LA FEMME VELVET EDITION полностью повторяет оригинальную композицию, созданную Даниэлой Роше-Андрие (Daniela Roche-Andrier), избравшей для старта солнечный аккорд, составленный из бергамота и семян моркови. В сердце аромат смягчается благодаря цветам магнолии и экзотическому букету из индийской туберозы, франжипани и иланг-иланга, приправленному игривыми специями. В базе расположился пчелиный воск в сочетании с абсолютом ванили, мускусом и древесным аккордом из ветивера и кедра.

Дебют новинок состоялся в магазине Harrods. LA FEMME VELVET EDITION доступен в объёме 100 ml (Eau de Parfum) по цене 295 фунтов, в то время как аромат L'HOMME VELVET EDITION выпущен в концентрации Eau de Toilette (100 ml) и продаётся по той же цене.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.72416.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12289.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.7668.2.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72420.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72415.jpg

0 отзывов