LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Misk, Ricardo Ramos Perfumes de Autor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Misk, Ricardo Ramos Perfumes de Autor

Al Misk Ricardo Ramos Perfumes de Autor — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные пряные. Al Misk выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Jorge Lee.

Мода на ингредиенты для парфюмерных композиций меняется столь же часто, как и мода на сами духи. Однако есть аккорды, которые всегда будут звучать стильно и современно, прекрасно дополняя любую ольфакторную симфонию. К таким универсальным аккордам относится, прежде всего, мускус.

Аромат Ricardo Ramos Perfumes de Autor Al Misk — отличный пример того, как парфюм, сочиненный на классической мускусной базе, может быть невероятно стильным, чувственным и утонченным.
Изначально в парфюмерии использовался лишь натуральный мускус, который добывали из половых желез некоторых животных. Однако последнее время практически все модные бренды используют синтетические аналоги этого вещества. Стоит отметить, что «искусственный» мускус ничуть не уступает природному.
Парфюмерная вода Ricardo Ramos Perfumes de Autor - Al Misk относится к категории фужерно-пряных ароматов. Ее звучание получилось достаточно контрастным и оригинальным: свежий и энергичный старт плавно сменяется чувственными и страстными аккордами базы.

«Мускус был одной из важнейших обонятельных нот во времена Al Andalus, этот парфюм представляет собой особенное воссоздание тибетского мускуса, острого аромата, призванного сбалансированно соединить средиземноморскую свежесть с таинственным восточным животным соблазнением». - информация от бренда.

Этот аромат адресован и мужчинам и женщинам. Он отлично дополнит образ.
Верхние нотки Ricardo Ramos Perfumes de Autor Al Misk представлены бергамотом, копайским бальзамом и абсентом. В сердце аромата властвуют аккорды магнолии и цветков мускатного ореха, приправленные пикантными акцентами черного перца. Базовыми стали насыщенные мускусные оттенки, ноты гуаякового дерева и гурьюнского бальзама.

Верхние ноты: Бергамот, Абсент и Копайский бальзам;
средние ноты: Магнолия, мускатный орех и Черный перец;
базовые ноты: Мускус, Гурьюнский бальзам и Гуаяк.

Elena Vosnaki :
Во время моей поездки в Испанию я всегда с теплотой вспоминаю Гранаду, красивый, очень живописный университетский городок, где вас легко развлекают как ваши друзья, так и группа местных жителей, сидящих рядом, играющих на гитаре и приглашающих вас подпевать. (На самом деле именно это и произошло.) В Гранаде находится знаменитый Фуэнте-де-лос-Альмисклерос (Фонтан мускусов), датируемый серединой 16-го века.
Al Misk - это деликатная, но интимная формула, которая исчезает и перетекает при нанесении на кожу. Он демонстрирует ту чудесную почти металлическую резкость, которую иногда проявляют некоторые мускусы (почти как ягоды), и в то же время он сливается с кожей с мягким бальзамом, как масляная формула, которую можно наносить большими каплями на только что вымытую кожу. Чувственный и чистый одновременно. Он дает мне чуть ли не фиалку (иононы), и он исчезает красиво, очень изысканно, без каких-либо угловых точек в поле зрения.
Ссылки:
0

0 отзывов