LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Honey & Crocus, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ksenika, Bonnie_ne_Clyde и Diana@174
 

Honey & Crocus, Jo Malone

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
По сложившейся традиции, в конце каждого года британский парфюмерный дом Jo Malone представляет лимитированную коллекцию ароматов, основанную на английских культурных традициях, которая появится в продаже в марте 2018 года.
В этом году марка Jo Malone анонсировала новые композиции из коллекции The English Fields, отражающие, по идее авторов, ароматы английских полей: Oat & Cornflower (Овёс и Василёк), Poppy & Barley (Мак и Ячмень), Green Wheat & Meadowsweet (Зелёная пшеница и Таволга), Primrose & Rye (Примула и Рожь) и Honey & Crocus (Мёд и Крокус). Парфюмер Матильда Бижуи передала в ароматах успокаивающую атмосферу сельской местности, благотворно влияющей на здоровье и эмоциональное состояние.
Каждый аромат в ней посвящен определенным, необыкновенным компонентом, которые неожиданно прекрасно сочетаются друг с другом, привлекают к себе внимание с первой встречи и навсегда покоряют сердца даже наиболее искушенных и требовательных знатоков парфюмерного искусства. Одним из самых интересных эликсиров в новой линейке стал Honey & Crocus, чье сладко-цветочное очарование сводит с ума и заставляет позабыть обо всем на свете. В верхушке парфюмерной пирамиды расположился сладкий, приторно-насыщенный топленый мед, который завлекает своими чарами и подчеркивает великолепный вкус своего обладателя. В сердце композиции расположились благоухающие цветки экзотического крокуса, которые изумительно соединяются с душистой, благородной лавандой. Теплое, вкусное миндальное молоко разливается в базе пирамиды и завершает головокружительный эффект долгоиграющим послевкусием. Аромат Jo Malone Honey & Crocus относится к категории запахов-унисекс, поэтому смело может присутствовать в парфюмерной коллекции очаровательных, женственных, восхитительных представительниц прекрасного пола и стильных, элегантных мужчин. Берите его с собой на дневные и ночные мероприятия, завершая свой потрясающий образ прелестной изюминкой.
По информации бренда, ароматы звучат натурально и естественно. Внешний вид флаконов отличается от всех предыдущих изданий. Они были изготовлены из стекла со специальным напылением, чтобы выглядеть как фарфоровые. Как и прежде, ароматы выпущены в концентрации Cologne.
По материалам сайта Marieclaire.

Elena Knezhevich :
Тема зерна в ароматах вряд ли бы появилась у Амуажа или в линейке Aqua Allegoria Герлена, а для Jo Malone с его колокольчиками, овощными грядками, английскими дубами, появление лимитированной коллекции зерновых ароматов English Fields стало естественным продолжением английской темы.Общие впечатления от коллекции: Jo Malone, не торопись! Новые территории открывают для себя все ольфакторные группы, чьи границы необратимо размываются, гурманские ароматы – это настоящий клондайк!
Самым сытным и ярким, а также сладким был Honey & Crocus, он же, на мой взгляд, стал локомотивом заявленной темы в линейке. Honey & Crocus – это овсянка с молоком, скорее быстрорастворимая из магазина, чем домашняя, ароматизированная чем-то сладким, чтобы понравится вынужденным ее есть детям. Не поймите меня неправильно, этот парфюм питательный и уютный, в котором миндаль энергично старается быть овсянкой и у него неплохо это получается. Вполне может стать ароматом личного времени, когда хочется надеть шерстяные носки, закутаться в халат и с книжечкой или какао провести время в свое удовольствие.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jo Malone_The English Fields_room_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jo Malone_The English Fields_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jo Malone_The English Fields_photo with bread.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jo Malone_The English Fields_perfumes in bag_photo.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Милейший аромат! Мягкий обволакивающий, меда явного не слышу совсем, но сладость мягкая, почти молочная присутствует. Стойкость для Джо Малоуна тоже зачетная, на мне уже явно и четко слышен 5 часов. Шлейфа длинного нет, но и не совсем близко к коже. Стоит попробовать, для весны очень мил :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мой нос- сладкое миндальное молоко. Флакончик просто чудо!
2
ИринаКаутер Все отзывы пользователя , 13 Март 2018 - 12:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1