LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: British Pour Femme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

British Pour Femme

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
British Pour Femme - новый нежный женский аромат от премиального парфюмерного бренда D'ZARIO с завораживающими нотками утонченной марокканской розы, белого ириса, которые изящно сочетаются с освежающими тонами цедры лайма и зелени. В сердце аромат наполняется настоящей гурманикой - оттенками гурьюнского бальзама, пудры, сливочной ванили с нежнейшей и невесомой белой кожей с деликатным пряным мускатным орехом, а в базе всю эту изумительную композицию дополняют древесные тона индийского сандала со сладкой амброй и бобами тонка. Аромат женственности и элегантности, хорошо подходит для холодного времени года.

Ноты: марокканская роза, орхидея, белый ирис, цедра лайма, зеленые ноты, гурьюнский бальзам, пудровые ноты, мускатный орех, белая кожа, сливочная ваниль, индийский сандал, бобы тонка, сладкая амбра, белый мускус
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По отзывам приобрела недавно этот вкуснейший аромат на замену аромату Golden из Top Perfumer, очень они похожи, прямо один в один. Шикарный, притягательный сливочно-сладенький и очень нежный с красивой марокканской розой, правда, ее не слышу особо на себе, больше вкусную и не особо приторную ваниль, разбавленную зеленью и лаймом, еще пудру немного ощущаю в раскрытии. Белую кожу тоже не всегда улавливаю, а вот мускатных орех с древесиной проскальзывают. Аромат - красавец! :super: Стойкость и шлейф на высоте. На Розу ваниль Мансера для меня не похож.
0
Страница 1 из 1