LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inception, Maori Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Inception, Maori Collection

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Afrodita (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)  

Итальянский парфюмер Паоло Теренци эксклюзивно для сети магазинов Рив Гош представил новую коллекцию из восьми унисекс-ароматов. Вдохновением для создания Maori Collection стали восемь главных символов гармонии народа Маори.
«В бирюзовых водах Тихого океана разбросаны под Солнцем сотни островов волшебной Полинезии. Здесь с древнейших времен обитает народ Маори, которому известен способ обретения счастья. Маори носят на своей коже самые красивые и могущественные татуировки, рассказывающие о человеке, его силе, красоте, удаче и счастливой любви.
Но татуировки слишком заметны в современном мире и не все решаются их носить. И вот, однажды... одному гениальному парфюмеру пришла в голову идея создать ароматы, вобравшие в себя всю силу полинезийских тату»
Стильные белоснежные флаконы Maori Collection украшены мотивами традиционных полинезийских татуировок. Эти древние символы имеют глубокое значение. Внутри флаконов сокрыта мистическая сила Маори. Нанесенный на кожу аромат, словно невидимая мощная магическая татуировка народа Маори, становится для владельца талисманом.

Inception - «Начало. Купаясь в солнечном свете, обрети его силу и царственность»
Солнечные и тёплые пряные ноты подчёркнуты мягкими древесными аккордами.
Ноты: амбра, гвоздика (пряность), перец, древесный аккорд.

Новинки представлены во флаконах объёмом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum, и доступны для покупки в магазинах сети Рив Гош по цене 6500 руб.
Ссылки:
0

1 отзыв

Странно, что совсем нет отзывов. Буду первой. Аромат очень понравился. Не зная пирамиду при затесте на своей коже, ничего особо перечно амбрового не нашла в нем. На мне это древесина пряная и чудесная мягкая помадно-кремовая замша с кремово-фруктовой элегантной сладостью. Очень уютный и комфортный аромат, думаю можно носить просто запоем осенью.
8
Страница 1 из 1