LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Life Pleasure, Maori Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Life Pleasure, Maori Collection

Делятся:  Nadeya (EDP - 1000р за 10мл)   Charlea (EDP - 850р за 10мл)   kaatkaat (EDP - 800р за 10мл)   Kaissa (EDP - 850р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Итальянский парфюмер Паоло Теренци эксклюзивно для сети магазинов Рив Гош представил новую коллекцию из восьми унисекс-ароматов. Вдохновением для создания Maori Collection стали восемь главных символов гармонии народа Маори.
«В бирюзовых водах Тихого океана разбросаны под Солнцем сотни островов волшебной Полинезии. Здесь с древнейших времен обитает народ Маори, которому известен способ обретения счастья. Маори носят на своей коже самые красивые и могущественные татуировки, рассказывающие о человеке, его силе, красоте, удаче и счастливой любви.
Но татуировки слишком заметны в современном мире и не все решаются их носить. И вот, однажды... одному гениальному парфюмеру пришла в голову идея создать ароматы, вобравшие в себя всю силу полинезийских тату»
Стильные белоснежные флаконы Maori Collection украшены мотивами традиционных полинезийских татуировок. Эти древние символы имеют глубокое значение. Внутри флаконов сокрыта мистическая сила Маори. Нанесенный на кожу аромат, словно невидимая мощная магическая татуировка народа Маори, становится для владельца талисманом.

Насыщенный гурманский Maori Collection Life Pleasure посвящен прекрасному дельфину, приносящему удачу и счастье тому, кто увидит его резвящегося в морских волнах. Парфюмерная пирамида аромата получилась невероятно вкусной и ненавязчивой, несмотря на обилие сладостных деликатесных аккордов, ставших настоящей усладой для ценителей насыщенных теплых композиций. Истинное наслаждение и гармонию дарит волшебное звучание ноток бархатистого какао, которое позже трансформируется в дьявольски красивую мелодию из аккордов свежего восточного кофе. Обволакивающим шлейфом нежности и искренней любви окутывает запах жасмина сливаясь с ореховой сладостью и благородством миндаля. Глубокий пленительный парфюм проникает в самые потаенные уголки человеческой души и становится талисманом своему обладателю защищая от любых проблем и неприятностей. Живите в свое удовольствие и прислушивайтесь к голосу души вместе со стремительным атмосферным эликсиром удачи Maori Collection Life Pleasure. Life Pleasure – «Жить в удовольствие. Стремительный дельфин принесет удачу и счастье.»
Насыщенные гурманские аккорды какао, шоколада и миндаля дополнены нежностью жасмина.

Композиция аромата Maori Collection Life Pleasure от бренда Tiziana Terenzi включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: какао,
Ноты сердца: жасмин, кофе,
Базовые ноты: миндаль.

Новинки представлены во флаконах объёмом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum, и доступны для покупки в магазинах сети Рив Гош по цене 6500 руб.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат. Тоже не могу его назвать гурманским. Хорош на холода.
0
Charlea Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2024 - 15:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Из всей линейки выделила только этот парфюм. Не люблю жасмин в парфюмерии, но здесь я его не слышу совсем. Красивый аромат, не могу назвать его гурманским, с удовольствием ношу его летом
1
Страница 1 из 1