LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yes I Am, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Yes I Am, Cacharel

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)  
В обменнике:  Rina R (EDP - 2300р за флакон 30/30мл)   ЛилияСи (EDP - 4200р за флакон 50/50мл)   Ludmila1976 (EDP - 600р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Дом Cacharel представляет свой новый женский аромат под названием Yes I Am. Новинка анонсируется как сильный, вдохновляющий "портрет женственности". Yes I Am заключен в градиентно окрашенный флакон из темного стекла в форме губной помады, "самого культового объекта для женщины".

Yes I Am - аромат для женщин от парфюмерного бренда Cacharel . Композиция выпущена в начале 2018 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные восточные.
Аромат заявлен как чувственный и современный восточно-пряный. Фруктовые верхние ноты включают цедру мандарина и сладкую малину. Сердце представлено аккордами белых цветов и амброй. А завершает пирамиду пряная и сливочная база из сандала, кардамона и нот молока.
Композиция стартует яркими аккордами сладкой малины и цедры мандарина, плавно переходит в цветочное сердце аромата из нот цвета имбиря, душистой гардении, жасмина и обволакивающей амбры. Завершается аромат оттенками теплого молока, нежного сандала и пряного кардамона.

Верхние ноты: малина, цедра мандарина;
Ноты сердца: гардения, цвет имбиря (этлингера), жасмин, амбра;
Ноты базы: теплое молоко, сандал, кардамон.

Cacharel Yes I Am появится на рынке в марте 2018 и будет доступен в тяжелых стеклянных флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4sis_387_800x600_1__3_43.jpg
  • Прикрепленное изображение: c3844791b680.jpg
  • Прикрепленное изображение: i (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: scale_1200.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cacharel-Yes-I-Am-Poster-1-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cacharel Yes I Am.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Считала ароматы Cacharel сказкой не про меня, пока не познакомилась с этим экземпляром. Одновременно с ним тестила еще несколько ароматов, блоттеры с ними уже выкинула, а вот Yes I Am - оставила. :giggle: Наполнил сливочным благоуханием всю мою комнату.
Явный родственник LouLou, этакая младшая сестричка с более легким характером. Молочная нота очень приятная, сладость малины умеренная, много специй, есть оттенок восточности (видимо, благодаря сандалу и амбре). Цветов как таковых не почувствовала, жасмина - точно, потому что что-что, а гардения вполне может подыгрывать молочному аккорду.
Жду, когда какой-нибудь смельчак решит его распить. :rolleyes:
4
Страница 1 из 1