LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Impressions de Giverny, Fort & Manlé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Impressions de Giverny, Fort & Manlé

В отливантах:  olesia58 (EDP - 1300р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 4
Impressions de Giverny Fort & Manle — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные.
Impressions de Giverny выпущен в 2017 году. Парфюмер: Rasei Fort.

Rasei Fort:

-Я хочу нарисовать воздух вокруг моста, дома, лодки. Красота воздуха там, где они находятся, и это не что иное, как невозможное" - Клод Моне.

Le Jardin à Giverny-это гипнотический калейдоскоп ярких цветов от красноречивых тюльпанов до радужных ирисов. Пьянящий аромат туберозы в сочетании с утонченным ароматом розы переполняют чувства, в то время как шум маков и очаровательные пионы украшают клумбы. Меланжа из редких экзотических цветов и неприхотливой местной флоры, все это сосуществует в тонкой гармонии. Пышные заросли бамбука, глицинии и плакучих ив окружают пруд, который украшен розовыми и белыми водяными лилиями, сидящими на ярко-зеленых подушечках.
Напоминающий картину, сад при ближайшем рассмотрении кажется хаотичным цветовым массивом, однако при более широком размышлении он сливается в шедевр истинного импрессиониста.
Этот аромат - мое впечатление от Le Jardin à Giverny в аромате, красота воздуха, которая не может быть достигнута кистью. Обонятельное путешествие видения Моне для японского сада в самом сердце Нормандии.

Композиция аромата Impressions de Giverny Fort & Manle включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Юзу, Бергамот и Красное яблоко;
средние ноты: Магнолия, Роза, Тубероза, Османтус, Апельсиновый цвет, Лист инжира, Кориандр, Тюльпан, Нероли, Манго и Иланг-иланг;
базовая нота: Серая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47724.jpg
  • Прикрепленное изображение: all_bottles_lined_up_403_196527e0-b4d4-453e-9499-33219d216460_500x253.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Мягкий, невесомый, сладковатый старт.
Аромат нежный, женственный, округлый и очень красивый!
В основном различаю какие-то акварельные цветы, ненавязчивые и интимные, лёгкую сладость нежнейшего фруктового зефира, или скорее невесомую взвесь сахарной пудры...
В пирамиде же чего только нет)
Амбру и мускус сначала не нахожу, кориандр и нероли не слышу вообще.
При этом аромат явно удался, нигде ничего не выпирает, он не приторный, не пластиковый и не кричит, он лёгкий и возвышенный, иногда еде уловимый, для себя.
Этакий аромат - вуаль!
0
Мускусно-бархатный аромат с тонким белоцветочным кремовым тоном. Не яркая, но определенно солирующая, тубероза особенно хороша в этом букете. Капля густого конфетного оттенка иланга, терпко-зеленоватая фруктовая нотка инжирного листа, бензоиновые мотивы и телесная теплота амбры - безупречный баланс. Сладость еле уловимая, цветочная.
Impressions de Giverny сделан с изумительным вкусом и использованием качественных материалов. Интимный, изящный и чувственный аромат-аура! Хочется понаблюдать за ним в теплое время года. Возможно, впечатления будут ещё более восхитительными.
Замечу, что все ароматы от Fort & Manle очень качественные и имеют свою индивидуальность. Создатель бренда Rasei Fort, на мой взгляд, талантливый и незаурядный парфюмер.
0
Navita Все отзывы пользователя , 23 Март 2018 - 09:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1