LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Al Ain, Royal Crown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Al Ain, Royal Crown

Делятся:  Kaissa (Extrait - 2600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Oud Al Ain - селективная парфюмерная вода ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2017 году парфюмером Antonio Visconti для знаменитого парфюмерного бренда Royal Crown из Италии. Он принадлежит к группе восточные, удовые, кожаные. Аромат Oud Al Ain Royal Crown – это чувственная роскошь Востока, богатство натуральных эфирных масел редких и драгоценных пород дерева в утонченном окружении прелестных цветочных и освежающих нюансов.

Парфюмерная композиция Oud Al Ain Royal Crown открывается восхитительным ароматом болгарской розы, теплыми восточными специевыми оттенками шафрана, розового перца и пряным медовым аккордом сухофруктов, наполняясь в средних нотах глубокими дымными древесными оттенками драгоценного бирманского уда и божественного ладана, акцентом пряного терпкого чая матэ и прелестным легким нежным цветочным аккордом таинственной ночной фиалки. Насыщенные оттенки эфирного масла уда, ладанника, теплой «анималистической» кожи и сладковато-горькие акценты экзотических бобов тонка завершают завораживающий аромат Oud Al Ain.

Верхние ноты: Сухофрукты, Розовый перец, Болгарская роза и Шафран;
средние ноты: Бирманский уд, Матэ, Ладан и Фиалка;
базовые ноты: Кожа, Бобы тонка, Уд и Ладанник.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенно интеллигентный! Для меня это аромат про изысканнейшую кожу с тонкими древесно-пряными нюансами и легким фруктовым флером. Капелька сладости все время присутствует и она кажется то фруктовой, то розно-фиалковой, сугубо цветочной. Терпкое древесное сердце оттенено этими аккордами, буквально спрятано в их бархатной тени. Острота шафрана как будто не показывается сама по себе, но она слегка охлаждает аромат, делает его строже. Даже не хочется его разбирать на элементы, ведь определяющая черта этой композиции - цельность. Гладкость, отсутствие острых углов. Гармония!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат! Наверное все таки больше мужской, но мне он все равно нравится очень. Для своего удовольствия могла бы его иметь в коллекции и носить. Уд здесь бархатно древесный, без всяких кабинетов медицинских и перевязочных. Легкая сухофруктовая сладость сейчас в базе ушла и осталась красивая, в меру брутальная кожа. В общем вах и ух! Красота!
1
Страница 1 из 1