LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Society Of Scent - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

The Society Of Scent

https://www.thesocietyofscent.com/

С официального сайта бренда:
Отключитесь от хаоса! Исследуйте вневременной процесс создания аромата: посмотрите лабораторию, где наш "нос" Жан-Клод Дельвиль и приглашенные парфюмеры создают необыкновенные ароматы, используя самые высококачественные ингредиенты. Общество ароматов приглашает вас открыть для себя коллекцию SO SCENT° в интимной обстановке вашего собственного гнезда, в ваше собственное время, с вашим собственным избранным окружением. Испытайте безнапорное движение "медленного запаха" с обновленным чувственным восприятием и наслаждайтесь авангардными ароматами. Почувствуйте магическую силу запаха на платформе" high-end/ no attitude", построенной сообществом энтузиастов аромата и для них.
Мы любим то, что создаем, мы занимаемся поиском лучшей жизни, мы воображаем и делимся своим видением с миром. Мы формируем сообщество любителей ароматов, основанное на истине, знании, честном бизнесе, прозрачности и творческом воображении. Мы исследуем чувственные и эмоциональные измерения, чтобы рассеять счастье и красоту. Мы стремимся к творческому совершенству и празднуем необыкновенную силу ароматов. Мы начинаем наше собственное движение аромата, где уважение к потребителю и уважение к продукту являются ключевыми факторами всего, что мы делаем!
Ссылки:
0

0 отзывов