LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: X-Touch, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

X-Touch, Al-Rehab

Свежесть и упоение «X-Touch» раскроет все богатство парфюмерных оттенков в холодное время года, также его звучание будет уместно и летним днем.

Яркие цитрусовые нотки сверкают мелкими брызгами в щедрой сочности фруктового фреша. Сладковатые аккорды, с приятный цветочной кислинкой и прохладной травяной горечью ромашки. В этом упоении гармонично сочетаются щедрость Востока и элегантность европейских ароматов. Постепенно первая восторженность успокаивается и звучание приобретает изысканность и некоторую томность. Атмосфера наполняется сладковатыми нотками гвоздики в окружении зеленой свежести фрезии. Пикантный перчик добавляет приятной остроты аромату, а густые, объемные запахи лилии навевают легкую ностальгию.
Этот головокружительная красота околдовывает, интригует и увлекает. Нет возможности противостоять ее чувственной притягательности усиленной ванильно-амбровым соблазном, который не теряется даже в долго струящимся шлейфе парфюма. Только ближе к завершению это ароматное обольщение несколько стихает и мягко успокаивается на теплой, уютной подложке древесины.

Начальные ноты: бергамот, ромашка, шалфей, японский османтус, фруктовые ноты.
Ноты сердца: белая лилия, цветок гвоздики, фрезия, красный стручковый перец.
Базовые ноты: амбра, ваниль, сандал, персик.
Ссылки:
0

0 отзывов