LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Supernova, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Supernova, Dua Fragrances

Supernova — это аромат от американского бренда Dua Fragrances с восточной цветочной композицией. Аромат вышел в 2018 году.

Аромат Supernova раскрывается звучанием бергамота, грейпфрута, ванили, лимона, мускуса, майской розы, ветивера, полыни, кедра, тимьяна, яблока, серой амбры, гальбанума, лабданума, бензоина, черной смородины, кожи, лаванды, можжевеловой ягоды, лайма, розового перца, ландыша, циприоля и грасского жасмина.

Вдохновлен Roja Parfums Elysium (Parfum Cologne и Eau de Parfum Hybrid).

Состояние вечного блаженства. Пробужденный и просвещенный. Вы настроены на высшее «я»; существовать за пределами повседневной реальности. Интерпретация компанией Дуа Elysium Roja Parfums отдает дань уважения небесной композиции, над которой мы работали последние несколько месяцев. Мы хотели показать вам лучшее из обоих миров, поэтому создали гибрид версий аромата Parfum Cologne и Eau de Parfum. Этот союз двух ароматов называется Сверхновой. Перекрытие заметно благодаря ароматному присутствию ягод можжевельника из версии Parfum Cologne и кожаному аккорду с ванилью в eau de parfum. Цитрусовые пробуждают чувства терпким шипением грейпфрута и острой ноткой лайма. Чувственные цветочные ноты, такие как роза и жасмин, соревнуются в середине, но в конечном итоге работают вместе, чтобы создать щедрое сердце. Ваниль и лабданум создают свою сладость в базе, чтобы связать все вместе и создать взрывное послевкусие. Окажитесь в невесомости . Познакомьтесь с Supernova и получите незабываемые впечатления!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Ароматический фужер.

Аромат Supernova, Dua Fragrances выпускается в концентрации Parfum Extract, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов