LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silk Midnight, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Silk Midnight, Dua Fragrances

Древесный аромат Silk Midnight был выпущен американским брендом Dua Fragrances в декабре 2017 года.

Вдохновленный Maison Francis Kurkdjian Oud Silk Mood.

"В этой коллекции ароматов, названных в честь самых дорогих тканей и волокон, Oud Silk Mood демонстрирует нам свое роскошное переплетение с сочетанием болгарской розы и лаосского агарового дерева. Уд является мотивом каждого аромата коллекции, и здесь тонкость шелка передается через естественную, но деликатную ноту розы. Oud Silk Mood стал одним из самых востребованных ароматов среди ценителей искусства. К сожалению, цена в 375 долларов за бутылку объемом 70 мл делает ее недоступной для многих. Dua Fragrances считает, что у каждого должна быть возможность ощутить артистизм этого шедевра, и поэтому мы представляем вам наш последний выпуск из нашей линии Inspired Expressions: Silk Midnight!
Silk Midnight сочетает в себе изящество и утонченность оригинала с сопоставимыми ингредиентами, от которых даже самый проницательный нос получит удовольствие . Марокканская ромашка обещает утешение, а папирус дает нам возможность заглянуть в прошлое, где жизнь была проще, и мы больше полагались на свои чувства. Пробудите свои первобытные инстинкты и получите флакон Silk Midnight уже сегодня!" - информация от бренда.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточная

Silk Midnight раскрывается звучанием болгарской розы, ромашки, папируса и лаосского уда.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов