LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Blue Italian Zest, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Light Blue Italian Zest, Dolce&Gabbana

Делятся:  Lidylya (EDT - 900р за 10мл)   Анастасия08 (EDT - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Light Blue Italian Zest - новый фланкер аромата Light Blue от парфюмерного бренда Dolce & Gabbana.
Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цитрусовые древесные.Вместе с летней коллекцией Italian ZEST выходят одноименные версии арома-хитов Light Blue.
Также, как и макияж, они воспевают легендарные Каприйские лимоны Primofiore Lemon.

В продаже ароматы появятся в середине мая 2018 года.

Аромат Dolce & Gabbana Light Blue Italian Zest вдохновленной свежестью лимонада – напитка, типичного для Италии, а также насыщенным запахом цедры лимона. Он вызывает в памяти воспоминания о летних днях, таких же ярких, как мякоть лимона. Композиция взяла от этого фрукта все самое лучшее – от яркого насыщенного цвета до уникального шипучего, освежающего вкуса напитка, приготовленного из него. Он буквально переносит свою обладательниц на побережье Средиземного моря. Его уникальный цветочно-фруктовый шлейф в сочетании с ярким цитрусовым аккордом в верхних нотах олицетворяет лучшие итальянские качества. Это новое измерение темпераментной средиземноморской женственности.

Верхние ноты: яблоки Гренни Смит, лимон Primofiore, колокольчик;
Ноты сердца: бамбук, жасмин, белая роза;
Ноты базы: амброксан, кедр, мускус.

Купить Dolce & Gabbana Light Blue Italian Zest можно будет в концентрации туалетной воды. Женский релиз будет представлен объемами в 50 и 100 мл по цене в 102$ и 132$ соответственно. Мужская композиция уже традиционно выходит в более объемных флаконах – по 75 и 125 мл каждый. Стоимость большего составляет 132$. Дизайн упаковки порадует ярким и жизнеутверждающим принтом, а общий фон будет выдержан в веселом канареечном оттенке, как символе летнего итальянского солнца!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54032.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54031.jpg
  • Прикрепленное изображение: a63aee6c615d01b6b3b3fec0a94d7e28.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очевидное сходство с Light Blue, особенно в раскрытии и базе.Italian Zest, в старте, с более выраженным акцентом на свежие цитрусы.По-итальянски, темпераментный бергамот спорит с не менее сочным и спелым лимоном.Сочно-кисло-терпко и освежающе.
Цитрусы на переднем плане, далее следует классическая составляющая Light Blue:древесно-мускусная, с солнечным настроением, с бирюзовыми брызгами морского курорта.
Стойкость очень даже.Уж очень приятен в жару.!
1
Оценка
Оценка: 4
   

Сегодня познакомилась с очередным фланкером Light Blue - Italian Zest. Парфюмер - Оливье Кресп. Симпатичный парфюм, но не оригинальный. Да, узнаваем первоисточник - Light blue. Много цедры лимона, прямо сладкая газировка из цитрусовых. Чувствуются в старте яблоки (гренни смит) и жасмин. И почему-то "печенье" или "бисквит". Лимонный бисквит - цедра лимонов и амбра. Неплохой парфюм для лета, но ничего выдающегося. Если бы не "лимонный бисквит", то я бы сказала "нет" этим духам. :give_rose:
1
Страница 1 из 1