LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anita, Esse Strikes The Notes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anita, Esse Strikes The Notes

Делятся:  LaVeronika (EDP - 700р за 10мл)   Helga_Smith (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  oskolok (EDP - 4500р за флакон 95/100мл)  

от: Sandra Raicevic Petrovic (фрагрантика)
PROFUMITALIA представляет новый бренд под названием S. ESSE STRIKES THE NOTES, дебют которого состоится на 10-й ESXENCE в Милане. Коллекция S. включает четыре аромата, названных итальянскими женскими именами, отражающими их характер. Коллекция отдает дань уважения Италии как дому женской моды. Итак, давайте познакомимся с ней поближе...

Интригующая личность S. выделяет ее в роду, начало которого положил ее отец Аурелио.
S. смелая, но она с легкостью становится хрупкой. Она загадочная, но порой может быть и предсказуемой.
Она амбициозная женщина, которую сдерживают ее страхи. Она мечтательница, чья рациональность способна практически сковать ее крылья.
Уникальные и странные ароматы, интерпретирующие разные стороны ее загадочной личности.
"Я выросла в окружении ароматов. Когда я была ребенком, каждое субботнее утро мой отец разбирал образцы ароматов, которые он создал в течение недели. Я наблюдала за ним с дивана, с нетерпением ожидая, когда он позовет меня к себе, чтобы я могла выбрать мой любимый," - рассказывает Roberta Cerizza.
Роберта поясняет: "Эмоциональное вдохновение бренда основано на желании рассказать о парфюмерной традиции моей семьи посредством того, что связывало всех нас: страсти к ароматам.
Главными источниками вдохновения при создании серии Esse Strikes the Notes были мода, дизайн и элегантность Made in Italy. Разработке коллекции предшествовало исследование форм, деталей и аксессуаров (из прошлого и настоящего), которые на протяжении долгих лет характеризовали итальянскую элегантность во всем мире.
Серия образов, начиная со старой лаборатории, где мой дедушка создавал первые ароматы, вплоть до эксцентричного дизайна и самых современных модных аксессуаров. Абстрактные картины, хранящие в себе душу бренда."

Anita Esse Strikes The Notes — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Anita выпущен в 2018 году.
ANITA - "Я в порядке или, может быть, спасите меня!"
"Цветочные головные ноты, синонимы свободы и счастья, контрастируют с черным перцем сердечных нот, наполняющих сутью, нарушающих гармонию. Существует очевидная аналогия между нотами аромата и гранями личности.
Почему внешность может быть обманчивой? Может быть, мы больше чем то, как мы выглядим. Наверное, никто не является тем, кем он кажется. Внешний вид меняет нас, он скрывает и туманит нашу душу, представляя нас теми, кем мы не являемся.
Он делает нас такими, какими видит нас собеседник.
Проявлять настоящие эмоции и не скрывать своего душевного состояния - это талант сильных людей. Точно передавать их - это талант тех, кто хочет двигаться дальше. Бросьте вызов роли внешнего вида, получите удовольствие, дурача других с его помощью."

Верхние ноты: Тубероза, Rangoon Creeper (Китайская жимолость или Квисквалис индийский), Гардения, Апельсиновый цвет, Жасмин, Цикламен, Фиалка.
Средние ноты: Черный перец, Ландыш, Роза, Пион, Сандаловое дерево, Кашемировое дерево.
Базовые ноты: Белый мускус, Белая амбра, Семена Амбретты, Ванильные ягоды.

Ароматы S. Collection доступны в ярких флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 133 евро на официальном сайте бренда.

Елена Прокофьева : «Anita» — флакон цвета весенней травы, но если на него падает луч света, он приобретает оттенок лайма.
Запах зелени, молодой листвы, весны, цветов: сильнее всего ароматы флердоранжа и ландыша, влажных от росы или от бурного и короткого дождя. В этом букете присутствует и тубероза, но совершенно не роковая, а с выраженными зелеными нотами, и жасмин. И очень нежные розы…
По запаху представляются белые, идеально сочетающиеся с остальными белыми цветами, которых в парфюме даже больше, чем заявлено в пирамиде: магнолия с ее лимонным оттенком аромата; цветы лимонного дерева; белая фрезия. В природе все эти цветы пахнут насыщенно и ярко. В зеленом флаконе «Anita» обретают акварельную прозрачность и нежность крыльев бабочки-белянки – или белизны легкого летнего платья.
Звонкий аромат ландыша, как звон натянутой до предела струны, вносит ноту тревожности. Но струна никогда не лопнет, и тот маленький уголок мира, который подвластен этой женщине, всегда останется безупречным, потому что «Anita» находит отдохновение в домашних хлопотах и в преображении окружающего.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53618.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53619.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64538.jpg

0 отзывов