LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Shade Of Sunrise, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Shade Of Sunrise, Issey Miyake

В обменнике:  Alice in Wonderland (EDT - 3500р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
L'Eau d'Issey Shade Of Sunrise Issey Miyake — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
L'Eau d'Issey Shade Of Sunrise выпущен в 2019 году. Парфюмер: Aurelien Guichard.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Франжипани и Жасмин;
средние ноты: Иланг-иланг, Османтус, Гелиотроп и Белая роза;
базовые ноты: Кокосовое молоко, Сандал и Кедр.

Компания Issey Miyake была основана в 1970 году. Ее создатель – родился в 1938 году в Херосиме. Он обладает особым чувством стиля и испытывает слабость к тканям необычных фактур. Иссей Мияке не побоялся идти против течения, оставляя далеко позади устаревшие традиции и обычаи. Компания быстро обрела успех в мире моды, а в 1992 уверенно ворвалась на рынок парфюмерии. Главной темой ольфакторных коллекция остается Япония – ее традиции, культура и природа. Первые ароматы бренда были предназначены для женщин, однако, сейчас Issey Miyake выпускает великолепные парфюмы для обоих полов.
Парфюмерная линия ISSEY MIYAKE известна, среди прочего, своими многочисленными летними изданиями. Бренд был одним из основоположников данного тренда: с 1995 года он каждый год приглашает новых парфюмеров, чтобы подготовить свежие летние релизы. Лимитированная летняя коллекция 2019 года, названная Shades of Paradise, включает четыре фланкера, созданных парфюмером Орельеном Гишаром. Необычное оформление стандартной формы флаконов принадлежит Mai Hua – известному колористу.

Новые ароматы - два для женщин и два для мужчин - вдохновлены поездкой в Японию, на остров Замами, и посвящены четырём разным моментам этого путешествия.

День 1. 5:45.

L'Eau d'Issey Shade Of Sunrise - новая интерпретация оригинального L'Eau d'Issey. Это солнечный аромат белых цветов, передающий атмосферу раннего утра, когда рассветное солнце окрашивает море своим золотым сиянием. Орельен Гишар создал композицию на контрастах свежих нот бергамота и лимона и сладких цветочных аккордов жасмина, франжипани, османтуса, иланг-иланга и гелиотропа. Кокосовое молоко, сандал и кедра придают аромату дополнительную мягкость и теплоту. Этот женский аромат излучает радостную, беззаботную и волнующую атмосферу праздника, окружая вас легкостью и свежестью.

Купить Issey Miyake Shades of Paradise можно в концентрации туалетной воды. Мужские композиции разлиты во флаконы по 100 мл, а женские имеют чуть меньший объем – 90 мл. Стоимость одного пузырька составляет 34,90 английских фунтов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 122593_e188c23722bf042f7b6e8221fdfd7df5_l-eau-d-issey-shade-of-sunrise-day-1-5-45am.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень солнечный и яркий аромат тропических цветов. Кокоса мне, слава богу, не положили :) Красиво шлейфит и довольно долго держится на коже. На меня он действует как антидепрессант, пару пшиков и настроение поднимается!
0
Страница 1 из 1