LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Xavier Louis Dufourcq-Chappaz - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Xavier Louis Dufourcq-Chappaz

Арт-директор и основатель бренда Suigeneris Non Binary Essence Хавьер Луис Дюфорк-Чапаз (Xavier Louis Dufourcq-Chappaz) работал над воссозданием запахов, которые его вдохновляли, совестно с тремя парфюмерами из Парижа, Нью-Йорка и Берлина:


«Ароматы всегда были важны для меня. Моё детство было непрерывным знакомством с миром запахов и ароматов. Отец моего лучшего друга был крупным поставщиком японских игрушек, и раз в месяц мы с волнением ждали его возвращения из Азии. Он всегда приезжал с полной коробкой подарков и диковинных вещиц. Необычные фрукты и море удивительных игрушек… Когда он открывал эту коробку, то на свободу вырвалась целая палитра контрастирующих друг с другом запахов от экзотических фруктов, различной еды до странных, причудливых и неожиданных запахов резины и пластмассы. Эти будоражащие воспоминания остались со мною на всю жизнь…»
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов