LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suigeneris Non Binary Essence - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Suigeneris Non Binary Essence

Одна из самых радостных и интересных особенностей выставок нишевой парфюмерии, таких как Esxence, – это возможность открыть для себя новые парфюмерные дома, ароматы, узнать о новых веяниях и тенденциях в парфюмерной индустрии.

Пожалуй, одним из самых ярких событий выставки была презентация нового парфюмерного дома Suigeneris Non Binary Essence. Их свободный от гендерных различий, минималистичный, индустриально-урбанистический образ и их ароматы, которые не боятся показаться надуманными и искусственными, – во всём этом нет ничего нового и революционного для рынка нишевой парфюмерии, однако сам образ урбанизма здесь доведён до высочайшего уровня реализации.

Главная идея бренда – освобождение от условностей и разрушение стереотипов, навязанных нам предшествующими поколениями, тех стереотипов, которые закрепощают и не дают нам быть теми, кто мы есть на самом деле. Название бренда, Suigeneris, значит «вне гендерных различий» и является латинской фразой Sui generis, которая переводится как «своеобразный, единственный в своём роде».

«Suigeneris – бренд с современным и живым подходном к парфюмерии. Мы создаем ароматы, выходящие за жесткие рамки парфюмерного мейнстрима, где существуют только женские, мужские или же унисексовые композиции.

Suigeneris – мир небинарной парфюмерии. Мы не создаем ароматы специально для женщин или мужчины. Это настоящее торжество многообразия, манифестация свободы, необусловленной возрастными или гендерными различиями».

Первые три аромата 10, 27 и 35 предлагают нам постигнуть новые, неизведанные ольфакторные измерения, сочетать то, что раньше, казалось несочетаемым – классические женские и мужские ноты. Каждый из ароматов создан из натуральных материалов и синтезированных молекул. Suigeneris Non Binary Essence 10 сочетает в себе запах кожи, цитрусов, дыма сигарет. Второй аромат – Suigeneris Non Binary Essence 27 или же «рай рукотворный». «Рукотворный» он потому, что все его радости – дело рук человеческих, где запахи новой упаковки, пары кроссовок и пластика вызывают настоящее буйство эмоций. И третий аромат, Suigeneris Non Binary Essence 35, рисует перед нами радости жаркого лета в большом душном городе. Эффект достигается с помощью запахов бетона, металла и разогретого солнцем асфальта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Xavier Louis Dufourcq-Chappaz.jpg

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов