LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meteorites Le Parfum, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ophidian, [email protected] и Ridiy
 

Meteorites Le Parfum, Guerlain

Делятся:  Milanika (EDT - 800р за 10мл)   VioLett (EDT - 800р за 10мл)   мазы (EDT - 790р за 10мл)   Tati_mel (EDT - 800р за 10мл)   yuliy (EDP - 800р за 10мл)   (лея) (EDT - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)   S-Irina (EDT - 800р за 10мл)   Janina (EDT - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Mary M (EDP - 7000р за флакон 45/100мл)   Мария009 (EDP - 8500р за флакон 100/100мл)   SvetikP (EDT - 6500р за флакон 75/100мл)  
В отливантах:  kot11 (EDT - 450р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,5555555555556

Стойкость
Оценка: 3,2857142857143

Шлейфовость
Оценка: 3,4285714285714

Сложность
Оценка: 3,2857142857143
Météorites Le Parfum - аромат для женщин от парфюмерного бренда Guerlain. Аромат является парфюмерным воплощением легендарной пудры Météorites Guerlain.
Композиция выпущена весной 2018 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные.

Пожалуй, мир косметической продукции, не знает другой пудры для лица, которая обладала бы настолько прекрасным запахом, что миллионы девушек во всем мире и один парфюмер (Тьерри Вассер) захотели бы воспроизвести его в формате полноценного парфюма.
Guerlain Meteorites Le Parfum – это уже вторая глава истории про потрясающий цветочно-фруктовый запах, который невозможно забыть.
Роскошная композиция Guerlain Meteorites Le Parfum подарит Вам истинное наслаждение и приятное ощущение ностальгии. Туалетная вода Герлен Метеоритес Ле Парфюм вызывает ассоциацию с разноцветным шариками пудры пастельных оттенков — одной из «визитных карточек» Дома. Ее звучание наполнено очарованием, нежностью и оптимизмом. Духи идеально подойдут для создания женственного образа.
Аромат, вышедший в 2018 году, посвящен по-настоящему знаковому продукту Guerlain. Знаменитая пудра для лица в форме разноцветных жемчужин произвела настоящий фурор в конце 80-х годов прошлого века. Кроме необычного вида этот косметический продукт полюбился многим благодаря нежному и обволакивающему запаху фиалки, который также нашел отражение в восхитительном букете Meteorites Le Parfum. Духи созданы одним из выдающихся парфюмеров — Тьерри Вассером, который известен даже тем людям, которые далеки от чарующего мира ароматов. Композиция наполнена цветочными, древесными, фруктовыми и мускусно-пудровыми оттенками. Букет начинает раскрываться с освежающего аккорда бергамота, зеленого яблоки и зелени. Его постепенно сменяет изящный танец фиалки и розы, а завершающим штрихом становится изысканное сочетание мускуса и древесины. Композиция станет настоящей «изюминкой» женственного и романтичного образа. Она обладает узнаваемой пудровостью звучания, которая удивительным образом не «утяжеляет» аромат. Парфюм превосходно раскрывается в теплое время года и запоминается надолго.

Верхние ноты: яблоко, зеленый аккорд, бергамот;
Ноты сердца: фиалка, роза;
Ноты базы: белый мускус, древесный аккорд.

Valery Mikhalitsyn :
В 2000 году парфюмерный дом Guerlain выпустил аромат с запахом одноимённой пудры Météorites. Это была усыпанная каплями тёплого дождя фиалка, согретая гелиотропом и растушеванная чуть маслянистым ирисом, действительно напоминавшая аромат той-самой-пудры. В 2018 году парфюмер Тьерри Вассер предложил новую интерпретацию классического аромата. Он освежил композицию зелёным яблоком и добавил немного смородинового листа. Стало не так строго, более дружелюбно и ярко. Дождитесь, пока стихнет запах присыпанных кондитерским тальком леденцов, — и классический пудрово-сандаловый аромат знаменитой Météorites не заставит себя долго ждать.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80417-191223(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80417-191231(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80417-191240(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80417-192023(1).jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежный пудровый аромат. Стойкость ниже среднего. Очень интимный аромат, как для себя. Понравился , хотя косметические не люблю. Этот же очень универсальный.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Наивно-цветочно-пудровый в начале, такой девочкин-девочкин! Запах косметички и фиалки! К базе обороты набираются, сам аромат становится ярче и появляется заметный шлейф - древесные ноты улавливаю, но в целом аромат остаётся, как и в начале, цветочной пудрой, только ему как будто добавили громкости и уже нельзя его назвать девичьим! Стойкость отличная - часов 8!
2
Natalya S. Все отзывы пользователя , 17 Сентябрь 2021 - 05:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Легкий аромат хрустящего зеленого яблока и свежих фиалок на старте, но в базе заслащивается. Неопределенный такой, аромат "Я Вас не потревожу". Не хватило цитрусовых брызг, нет аромата пудры, база не понравилась.
3
Мне яблок не положили
Ирисы и пудра
Действительно, аромат косметики
3
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   

Сколько не тестила этот аромат, для меня запах не о чем, на коже не держится, такое ощущение что просто вода. у меня такое первый раз( очень нравиться запах герленовских метеоритов, пока для меня самая близкая версия это Шивуд.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Я искала ирис, а нашла яблоки. Мешок зелёных, но сладких? яблок. Вот такой пердимонокль. Мне не надо, я столько не съем))) Где ирисы, розы и сандал, ну хоть капельку. Я плАчу, я в горе. Первые ноты пыталась как ёж осилить этот яблочный мешок, потом мешок видимо потеряла в лесу или тащить устала и все, пропала картинка, в лесу отключили электричество, за неуплату...
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

... ну , ребята , это ж практически клон Суар де Пари Буржуа !Добавили яблочка кисленького , мускуса химозненького такого , современного, и просЮ :giggle: ! Мягкий , вкрадчивый , шелковый Суар и свеженький , незатейливый, остренький Герленовский новодел ...почему бы и нет , могло бы быть и хуже :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А мне нравится аромат :sun: тот самый запах "метеоритной" пудры, запах уходовой косметики... очень приятный, свеже- сладкий, как он может не нравиться... Раньше я не признавала такие ароматы впринципе, сейчас отношусь более лояльно :giggle: доросла наверное
4
Оценка
Оценка: 5
   

Новинка 2018 г. Для меня просто "обалденная". Свежесть в старте (бергамот, яблоко), пудра - в сердечных нотах и шлейфе (фиалка и мускус). Очень изысканный аромат. :give_rose:
8
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень ждала новинку. Прежняя версия метеоритов у меня была лет десять назад.. Вчера пробовала новую, тест на запястье, , в начале яблоко -сладкое душистое, совсем не напрягает, без шампунево-доннокарановых ассоциаций :giggle: далее яблоко рассеивается но сладость не исчезает -выступает фиалковая пудра, какая-то прозрачная, разбавленная.. как отголосок уходовых средств.
Аромат очень воздушен и прозрачен, невесом…и.. разбавлен((
Насколько я помню, прежние метеориты были ярче, ярче фиалка, ярче пудровый аспект, ярче сам аромат в целом, и без сладости.. они повторяли аромат пудры в шариках. В новинке же тот самый аромат пудры сильно разбавлен и заслащен. Разачароваие :think:
2
Страница 1 из 1