LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Memoire Collection L`Arc - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2016
  • Парфюмерный дом: L`Arc
История изменений

 
 

The Memoire Collection L`Arc

Путешествие мэтра де Клода вокруг света было записано не только в его разуме и сердце; оно было написано на страницах мемуара, где каждая строчка вызывала аромат момента, закрепленного во времени, и аромат сладкого открытия. В его дневнике рассказывается о ностальгическом путешествии домой, о заходе из гаванского порта под серебряным сиянием луны к берегам французской земли.

Прибыв на место, мэтр де Клод сталкивается с реальностью, которую он никогда не мог себе представить, с поворотом судьбы, оставившим его покинутым и с разбитым сердцем, скитающимся, как кочевник, до тех пор, пока в его глазах не появится надежда на новую жизнь. Любовь к маленькой цыганке снова зажигает огонь в его сердце, возвращая смысл его жизни и утверждая непобедимую страсть ко вселенной ароматов. Воспоминания напоминают о напряженных моментах зрелого периода жизни мэтра де Клода, суть которых навсегда останется в памяти в ароматах Memoire Collection.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов