LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Parfums Louis Vuitton - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Les Parfums Louis Vuitton

Известный бренд Louis Vuitton заявил о выпуске новой коллекции ароматов, которая представляет собой пять мужских парфюмов и один дополнительный – на основе ноты уда. Эта компания начала создавать духи совсем недавно, в конце 2016 года. Каждая композиция – это уникальная работа парфюмеров, которые формулируют ароматы по-новому, так как учитывают новые тенденции моды и предпочтения общества.

Новая маскулинная коллекция разрабатывалась почти год, ведь после успешного выхода женской серии ароматов Louis Vuitton решили не останавливаться на достигнутом. Вообще торговая марка решила, как можно чаще выпускать оригинальные ароматы, так как мировая индустрия не стоит на месте, а старая добрая классика и вовсе грозится покинуть фэшн сообщество. Ее сменили более свободные и раскрепощенные образы, которые были абсолютно непозволительны и даже возмутительны еще несколько десятилетий назад. И хотя мировой рынок моды диктует свои правила для создания одежды, однако, в парфюмах все еще можно уделить внимание приятным воспоминаниям и предпочесть личные мотивы.

В коллекцию входят семь роскошных ароматов: Rose des Vents, Matière Noire, Mille Feux, Apogée, Turbulences, Dans la Peau и Contre Moi.

“Семь - это одно из моих счастливых чисел, в нём больше смысла, чем в десятке," говорит парфюмер в интервью Harpers Bazaar и добавляет: "Право выбора принадлежит женщинам; это они принимают жизненно важные решения… я бы не смог делать что-то кроме ароматов для женщин." Новые композиции - женственные цветочные, с названиями, которые призваны отразить эмоциональную сторону аромата, нежели рассказать об их компонентах.

Долгожданные ароматы от французского модного дома Louis Vuitton поступят в продажу в сентябре 2016-го. Процесс создания занял четыре года, в течение которых было открыто креативное ателье Les Fontains Parfumées в Грассе с Жаком Кавалье (Jacques Cavallier Belletrud) в качестве штатного парфюмера. Лицензия на производство принадлежит компании LVMH. Les Parfums Louis Vuitton представляют собой эмоциональные ароматные путешествия.

Лицом рекламной кампании стала французская актриса Лея Сейду (Léa Seydoux). Её любимая композиция - Rose Des Vents ("Роза Ветров").

“Я люблю сильные, доминирующие ноты розы," говорит Лея. "Для меня роза - символ женственности. Она - символ загадочности и чувственности."

Дизайн флаконов разработан Марком Ньюсоном (Marc Newson). Произведённые из тяжёлого стекла и увенчанные металлическими крышками с эмблемой LV, они выглядят как минималистичные версии аптечных фиалов.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1524651158612584-mens-collection-100ml.jpg

0 отзывов