LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No_Name, Brera6 Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No_Name, Brera6 Perfumes

Brera6 Perfumes представляет No_Name как свой главный, фирменный аромат. "Нет названия, которое ему подходит. Отличительная черта аромата такая же, как и у бренда: brera6. Это духи, которые помнят атмосферу Милана". Это минималистичный унисекс-аромат для тех, кто имеет пристрастие к моде и стилю.

Италия – страна самого яркого солнца, эмоциональных людей, прекрасных пейзажей и, конечно же, невероятной парфюмерии. Десятки наполненных морским воздухом, сочными цитрусами, неподражаемым миртом и благоуханием лавра композиций от итальянских авторов ежегодно находят своих поклонников и становятся их личными символами райского времяпровождения и отпуска. И вдруг один из самых авторитетных и по достоинству оцененных парфюмерных домов Италии выпускает духи, лишая их имени. Намеренно и с четко сформированной целью, что стоит заметить. Brera6 Perfumes No Name – венец принципиально нового стиля, в который еще никогда не были оформлены ароматы марки. Лаконичный, плотно, ладно и качественно скроенный ароматический монолит, что не устает влюблять в себя всех, кто с ним знакомиться, готов удивить даже самых настойчивых скептиков и парфюмерных гурманов.
Для композиции Brera6 Perfumes No Name невозможно подобрать такое название, которое бы раскрывало ее внутреннюю суть в полой мере. Аромат передает атмосферу Милана, которую можно ощутить, если погрузиться в жизнь города с головой. В этом мегаполисе жизнь бурлит: неспешно прогуливаются толпы туристов, спешат на работу или встречу с друзьями местные жители, владельцы кафе громко приглашают посетить их заведения. И все это происходит с каким-то непередаваемым шармом, воссозданном в композиции No Name.

Духи пахнут свежестью и нежностью, прохладным утром и свеженарезанной зеленью, лимонными дольками и цветами в горшках.

от Elena Prokofeva:
No-Name был заявлен как «заглавный аромат коллекции» и как «аромат-аксессуар, который не останется незамеченным». Только вот он-то как раз легко останется незамеченным, потому что замечают обычно что-то яркое, а No-Name создан в серых тонах.

Для меня No-Name пахнет костюмной тканью. Вернее, новым костюмом. Папе всегда шили костюмы на заказ, у него широкие плечи спортсмена и в советских магазинах просто не было подходящих пиджаков. И я помню, как праздничны для меня были моменты, когда я сидела в кресле и тихо наблюдала за примеркой нового костюма и как эти новые костюмы пахли… Новая шерстяная ткань очень приятно пахнет чистотой, но при этом еще и теплотой, у нее даже запах слегка шершавый.

No-Name пахнет новой одеждой, но не только шерстяной костюмной тканью, но еще и свежими, только что из упаковки, хлопковыми сорочками, и костюмной тканью с шелковой нитью… Шелк особенно заметно пахнет при глажении, именно под утюгом проявляется его уникальный аромат.
В No-Name все эти оттенки ароматов тканей усилены. Приправлены запахом белого марсельского мыла: нового куска, едва освобожденного от обертки, еще не побывавшего под водой. И – не сразу, а когда парфюм согреется на коже – ирисами: сортовыми, крупными, с легким фруктовым и сладковатым пудровым оттенком аромата.

No-Name сильнее, чем другие парфюмы того же направления, то есть пахнущие повседневной чистотой. Но все же он имеет шанс остаться незамеченным, потому что такая утонченность и элегантность проигрывает ярким и громким парфюмам… Впрочем, для тех, кто выбирает утонченность и элегантность, не имеет никакого значения, заметят ли их парфюм. Для них хороший тон – именно что остаться незамеченными. Просто хорошо и дорого пахнуть.

А No-Name пахнет дорого.
Как магазины на via Monte Napoleone.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: no-name (1).jpg

0 отзывов