LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Priesse, Kamila Aubre Botanical Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Priesse, Kamila Aubre Botanical Perfume

Я люблю чувственное.
Для меня это
и любовь к солнцу
имеет долю блеска и красоты.

Сафо

Верхние ноты - это чрезвычайно изменчивые аккорды, которые длятся от нескольких секунд до нескольких минут. Они производят первое впечатление, когда вы пробуете или наносите свой парфюм. Большинство цитрусовых, некоторые цветочные и травы, в основном эфирные масла, составляют эту неуловимую часть аромата. Некоторые действительно смешиваются с сердцем и основой, что помогает им дольше оставаться на вашей коже, что делает химию и сложность запаха растений настолько удивительными, что во многих случаях не изучены так глубоко, как ароматические химические вещества, созданные человеком.
Верхние ноты приглашают нас взглянуть на парфюм, остаться с ним и подождать еще. Это их основная функция. Что, если в этом вообще нет необходимости? Что, если аромат представляет собой чисто высокофункциональную смесь, созданную для усиления всех остальных ароматов растений?

Рассматривайте Priesse как средство, которое должно взаимодействовать с запахом вашей кожи и парфюмом, который вы носите, чтобы усилить и продлить его стойкость. Priesse не имеет верхних нот и состоит в основном из базовых, поэтому он более выражен и больше похож на extrait de parfum. Нанесите небольшое количество под любой натуральный аромат или нанесите его самостоятельно, я рекомендую его вечером и в холодные дни.

Сафо писала эмоциональные стихи, которые должны были сопровождаться лирой. Изображая в основном гомоэротические чувства, поэтесса писала прекрасные строки, от которых сохранились лишь фрагменты и которые до сих пор находят отклик в современном мире.

В новом аромате я смешиваю архаичное, плотское, витальное и, конечно же, поэтическое. Суть парфюма заключается в передаче аромата кожи, погруженной в соблазн, физическую любовь, влечение. Я выбрала анималистичные, слегка сладкие и соленые ноты, чтобы имитировать аромат кожи влюбленных.

Животные ноты всегда привлекали парфюмеров и были одними из первых ингредиентов, используемых в парфюмерии, но в наши дни мир стал более сознательным. Я не использую ингредиенты животного происхождения. Но для парфюмера с артистической душой просто захватывающе создавать смесь, в которой все еще могут быть кожаные и мускусные тона.

Priesse не похож ни на один из созданных мной ранее ароматов. В нем нет цветочных или винтажных оттенков. Это другая концепция, которую я давно хотел создать. В Priesse нет верхних нот. Я хочу, чтобы вы насладились его сердцем и базовыми нотами, как только масла коснутся вашей кожи.

Амбра (имитация амбры с использованием растительных ингредиентов), как моя собственная интерпретация и видение, лежит в основе аромата. Жасмин, какао, ваниль. индол и растительный мускус добавляют нотку соблазнительности.

Парфюм начинается с слегка соленых и бальзамических нот, которые переходят в бархатные пышные ноты амбры с ключевыми нотами морских водорослей, цистуса и жидкого амбара, которые создают кожаный, древесно-ванильный, анималистичный аккорд сердца.

Ароматный характер: животный, кожаный, слегка бальзамический.

Ключевые ноты: растительная смесь амбры (водоросли, ликвидамбар, цистус и т. д.), растительный мускус, какао, индол, жасмин, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7D0B0EB3-790D-4DA6-B5EC-DD6C6BB611FF.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 3B629DD4-BC70-4470-9656-8B14D8C3C7E3.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 2A08CC48-99B1-4789-8FEF-53AEC10EE6D4.jpeg
  • Прикрепленное изображение: B3F49511-196A-4923-8AD3-3B3823B55C2D.jpeg

0 отзывов