LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kamila Aubre Botanical Perfume - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kamila Aubre Botanical Perfume

Kamila Aubre Botanical Perfume - бельгийский нишевые бренд, основанный Камилой Обре в 2018 году. «Духи и дизайн вдохновлены эстетикой природы, поэзией, наукой о чувствах, старинными ботаническими иллюстрациями, личным опытом и многими другими вещами. 100 % натуральны и не токсичны, они изготовлены вручную и упакованы с большой любовью и заботой. Я использую роскошные переработанные бумажные коробки, чтобы придать окончательный штрих, чтобы парфюмерию можно было подарить в подарок! » - примечание от бренда.

История парфюмерного бренда Kamila Aubre Botanical Perfume — это история о том, как целеустремленность, вера в себя и верность своей мечте позволили обыкновенной девушке открыть собственную ольфакторную компанию и добиться серьезного успеха на мировом рынке ароматов.
Бельгийка Кamila Aubre, создательница компании, в юности и не помышляла о карьере в индустрии моды. Девушка изучала социологию и политологию и некоторое время даже проработала по специальности. Однако, как признается Камила, ее всегда манило искусство во всех его проявлениях. Так, отважная девушка решилась оставить профессию и начать изучать то, что ей по-настоящему нравится — фотографию, писательское искусство и парфюмерию.

В течение нескольких лет Камила постигала тонкости создания духов для женщин и мужчин, и в конце концов составила свою первую ольфакторную композицию, которая и положила начало целой коллекции парфюмов от Ботаникал Парфюм.
Вслед за первой ароматной симфонией последовали новые и новые ароматы. Все они отличаются невероятным очарованием и изысканностью. При этом, каждый парфюм уникален и неповторим, ведь на коже каждого человека нотки ольфакторных работ Камилы раскрываются немного по-разному, подчеркивая индивидуальность своего обладателя.

Стоит отметить, что каждая мужская или женская туалетная вода, выпущенная под маркой Kamila Aubre Botanical Perfume, создается исключительно из натуральных природных материалов без использования синтетических заменителей — таков принцип самой Камилы и такова философия ее уникального бренда.

Официальный сайт бренда https://www.kamilaaubre.com
Ссылки:
0

0 отзывов