LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soliloquy, Kamila Aubre Botanical Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Soliloquy, Kamila Aubre Botanical Perfume

Счастье в тихих, обычных вещах. Стол, стул, книга с застрявшим между страницами ножом для бумаги. И лепесток, падающий с розы, и мерцание света, когда мы сидим в тишине.

- Вирджиния Вульф, Волны


У каждого есть момент, когда следующая книга, которую вы выбираете, - это книга, полная цитат, потому что сейчас, на будущее, это одно длинное стихотворение, написанное мастером слова, чтобы прославить внутреннюю красоту, природу, медленный темп жизни. момент. Это в ваших руках, как если бы показать вам, что определенные вещи нужно пережить по-другому

Я считаю «Волны» не только экспериментальной работой, требующей другого взгляда, но и такой книгой, к которой можно возвращаться много раз. И так обычно бывает с поэзией. Написанная в прозе поэзия, книга исследует внутренний мир главных героев, показывая, насколько они на самом деле связаны друг с другом и с окружающей средой. Изображение пейзажа заставляет вас почувствовать себя присутствующим в данный момент, монологи персонажей создают бесконечную конверсию, которую не может услышать никто, кроме читателя.
Как только я начала читать книгу, я поняла, насколько смесь прозы и поэзии, морские пейзажи, как будто «нарисованные» Вульфом, стали ярким источником вдохновения для возможного аромата, парфюма, вдохновленного морем.

Soliloquy - один из ароматов, созданных на основе цветовой палитры ингредиентов, синестезии создания духов или, как я называю, «рисования» аромата. Вдохновленный морской тематикой, медленными жизненными моментами и одним из величайших британских романов. Монолог, из которого состоит все произведение. Медленные, следуя ритму природы, волны и жизни главных героев, написанные стихами в прозе, духи, как и сама книга, заставляют замедлиться, созерцать и наслаждаться простыми вещами в жизни ...

Было бы немного сложно классифицировать характер аромата, поскольку я думаю, что он будет проявляться по-разному для каждого человека. Но поскольку ингредиенты так тесно связаны по своим ароматическим профилям, получается теплый, но свежий, обволакивающий, морской аромат.

В аромате есть зеленые, но теплые ноты мягкого зеленого чая, эстрагона, соленых морских водорослей, землистых белых грибов, ботанической амбры и дубового мха. Аромат имеет нежно-зеленый, слегка землистый и соленый характер.

И хотя изначально я планировала делать более теплые духи для холодного времени года, я считаю, что аромат о медленном созерцании идеально подходит для долгих осенних вечеров. Шепот моря, ветер в волосах, вызывающий воспоминания соленый запах морской воды - это то, что заставляет нас медитировать даже на очень короткое мгновение

Характер аромата: нежно-зеленый, сухой, слегка соленый и землистый.

Ноты: зеленый чай, водоросли, кипарис, белые грибы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 116956_cb619895daaf2a5c800ae27b7e5cc785_soliloquy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 76FACE2A-D921-44D2-BBC2-7B0BD6579C28.jpeg

0 отзывов