LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Edizione Reale 2018, Acqua di Baviera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Edizione Reale 2018, Acqua di Baviera

Edizione Reale 2018 Acqua di Baviera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Edizione Reale 2018 выпущен в 2018 году.

Женская стать и благородность – черты истинной аристократки, знающей себе цену. Вы готовы ощутить настоящую волну культуры и вдохновения? Тогда встречайте новый аромат Edizione Reale 2018 от немецкого парфюмерного бренда Acqua di Baviera. Цветочно-ориентальная композиция поглотит Вас с головой, заставив творить и делать этот мир еще более прекрасным.
Аромат Acqua di Baviera Edizione Reale 2018 стал настоящим ольфакторным воплощением лета — такого, каким его видят представители этого культового немецкого бренда. Лета, с его беззаботностью, жаркими ночами и теплыми бризами, цветущими садами и резковатой морской прохладой. Лето – это то, чего ждут все скучными и холодными зимними вечерами.
Эта ольфакторная композиция представлена в категории восточно-цветочной парфюмерии. Однако, несмотря на довольно насыщенное и чувственное звучание, аромат Acqua di Baviera Edizione Reale 2018 совершенно не навязчив, благодаря свежему цитрусовому старту.
Духи Acqua di Baviera Edizione Reale 2018 очень универсальны: это и яркий вечерний аксессуар, и стильная ароматная композиция, которая подойдет для повседневности. И конечно, не обойтись без капельки этого парфюма, собираясь на романтическую встречу.
Ароматная композиция адресована как очаровательным барышням, так и их мужественным спутникам. Каждый модник или модница смогут найти в этой парфюмерной симфонии нотки, близкие для своего образа. Другими словами, этот парфюм выполнен в стиле унисекс.
Стартовые ноты аромата — насыщенные и яркие цитрусовые со специями, которые оттеняют белые цветы (цикламен, гардения, жасмин). Цветочную тему продолжают нежные мотивы розы и фрезии в красивой и чувственной оправе из кашемира, сандалового и кедрового дерева с мускусом. Пудровые мотивы бобов тонка, землистые нюансы пачулей с пикантной ванилью, олибанумом и влажным дубовым мхом делают произведение искусства из обычного на первый взгляд аромата с цитрусом и пряностями.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Нероли, Цитрон, Грейпфрут, Кардамон и Розовый перец;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин, Цикламен, Гардения, Роза и Белая фрезия;
базовые ноты: Ванильная орхидея, Мускус, Пачули, Олибанум, Мох, Ваниль, Сандал, Кашмирское дерево, Белый кедр и Бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54607.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54608.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54609.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54610.jpg
  • Прикрепленное изображение: 96103_e68daeed88a689474a02b66006e53de7_edizione_reale_2018.jpg

0 отзывов