LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vert Insight, Incarna Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vert Insight, Incarna Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Vert Insight Incarna Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Vert Insight выпущен в 2018 году. Парфюмер: Natalia Vitkovskaya.
Верхние ноты: Облепиха, Смородина и Душистый горошек;
средние ноты: Мимоза и Франжипани;
базовые ноты: Амбретта, Мускусы и Ветивер.

Весна во флаконе! Искрящийся и нежный. Необычное сочетание облепихи, смородины и цветов на пушистой мускусной базе. Моментально сыскал своих поклонников, что не удивительно.

Igor Masyukov :
После мощных демонических объятий Gella композиция Vert insight воспринимается как глоток свежего воздуха. Зацеплюсь за слово "глоток", ведь этот аромат и правда воспринимается как напиток: зелёный, свежий, искристый... дюшес. Классический цветочно-мускусный аккорд в сердце и базе добавляет этому облепихово-гальбанумному "напитку" ещё одну грань. Но не стоит ждать от него сложного раскрытия, цель была другой – взбодриться, окончательно проснуться и улыбнуться весне.

Sergey Borisov :
Aроматы Incarna Parfums со своим почерком, плотные и насыщенные, чрезвычайно стойкие и харАктерные. И я очень рад, что познакомился с ними – одно дело читать статьи коллег, и совсем другое дело – самому попробовать и оценить, насколько эти ароматы хороши и насколько они тебе подходят.
Vert Insight. Интересная композиция, которая с первых минут напомнила мне детство. Ягодная карамель, облепиховый морс из варенья – много сладости, много ароматного и кислого, всё это сразу даже ошеломляет. После, когда сладкое облако развеивается, остаются тропические цветы в нежной пудре, женственные и все равно - ностальгические.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57277.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень кисленькая облепиха. Классный весенний аромат. Хотя будет в тему в любую погоду. Не надоедливый. Хочется им дышать.
0
Оценка
Оценка: 5
   

Очень необычный аромат, сравнить не знаю даже с чем, вкусный, но не слащавый, цветочный, но не привычно-цветочный, цветочность скорее абстрактная. И облепиха, и мимоза хорошо ощущаются, попеременно бликуя, аромат корректный и абсолютно носибельный.
0
Страница 1 из 1